Nokia N8 в России!

топ 100 блогов my_nokia30.09.2010 Сегодня первые Nokia N8 поступают в Россию и 4 других страны

Москва 30 сентября – Флагманская модель Nokia N8 сегодня появится в продаже в России и еще в 4 городах мира –Хельсинки, Пекине, Берлине и Милане.

Розничная стоимость Nokia N8 составит 19900 рублей. Первая партия поступит сегодня во Флагманский Салон Nokia в Москве по адресу ул. Тверская, д. 18б. В ближайшие дни будут поставки Nokia N8 в фирменные салоны Nokia по всей стране, в конце октября начале ноября модель появится в других розничных сетях.

«Мы получили рекордное количество предзаказов на Nokia N8. Мы приложили все усилия, чтобы оправдать ожидания пользователей - Россия в пятерке первых стран, где начинаются продажи Nokia N8», - прокомментировал Виктор Сайс, Вице-президент, Руководитель Nokia Евразия.

В основе Nokia N8 – новая операционная система Symbian^3 с новым улучшенным пользовательским интерфейсом, ключевые особенности модели:

* лучший на рынке мобильный графический ускоритель;
* встроенная 12-мегапиксельная камера c широкоугольной оптикой Carl Zeiss;
* запись и воспроизведение видео в HD-качестве;
* поддержка Dolby Digital Mobile;
* возможность подключения через HDMI слот (переходник идет в комплекте);
* возможность подключения USB-флешки «на ходу» (переходник идет в комплекте).

Корпус Nokia N8 сделан из анодированного алюминия, модель будет поставляться в 5 цветах: черный, серебристый, ярко-зеленый, синий и оранжевый. Первые поставки предназначены для тысяч людей, сделавших предзаказы.


У всех пришедших в салон к 19.00 будет возможность ВЫИГРАТЬ Nokia N8!
Также для первых 100 гостей Салона сегодня вечером будут приятные сюрпризы - назовите пароль "Nokia N8 - Стань режиссером" и получите гарнитуру Nokia в подарок.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Стали известны имена пропавших без вести пассажиров затонувшего теплохода «Булгария» [список] 11.07.2011 К данной минуте со дна Волги подняты трое погибших — две женщины и девочка. Ее возраст и имя пока неизвестны. Но большинство из детей ...
https://www.yahoo.com/news/french-actor-gerard-depardieu-charged-201608632.html 7 августа 2018 года Жерар Депардье изнасиловал актрису 22 в номерах, сдающихся для свиданий. 13 августа актриса снова приехала к нему в эти номера и, удивительное дело, была снова изнасилована. Однако, по ...
Ровно 150 лет назад произошло одно из тех событий, которые определяют судьбы мира. 3 июля 1866 года на территории нынешней Чехии, возле деревни с идиллическим названием Садова армия Пруссии, стремившейся объединить вокруг себя многочисленные германские государства и создать велику ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Благодаря развитию высоких технологий и появлению в нашей жизни интернета стало возможным существенно разнообразить свой гардероб. Онлайн-шопинг сегодня позволяет создавать собственный стиль, новые образы, выделяя индивидуальность и оригинальность своего вкуса. Особенно это ...