НОКАУТ
dmitriyraevskiy — 30.08.2015

Вчера наши воины одержали победу на соревнования по Самбо. Может, потому что Путин присутствовал. Может, потому что воины. А может быть, потому что самбо, хоть и боевое, с ударами руками и ногами, но Самбо.
Самый зрелищный поединок ожидался между Вадимом Немковым и Хоакимом Ферейрой из Бразилии. Все ожидали зрелищного поединка, и он почти получился. Почти - потому что шёл всего 22 секунды и закончился победой нашего воина.
Вы думаете, это был силовой или удушающий? Вовсе нет. Классический хук через руку. Вот сколько раз уже мир убеждался, что ближнее к противнику плечо надо поднимать всегда? Много. Очень много раз. Во время усиленных тренировок я даже печеньку со стола беру, плечо поднимая. Но бразилец этого не знал. За что и поплатился.
А мы пожелаем нашим воинам новых побед!
Если видео барахлит с показом тут, в журнале, то смотрите на ютубе:
https://www.youtube.com/watch?t=38&v=rcsV-egaKfo

Follow @DmitriyRaevskiy
|
|
</> |
Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера
Мы снова начинаем марафон))
Золотая монета 5 доппий 1758 продана за 54000 евро
Угадай город
Нет закрытию завода АО «Кризо» в Гатчине! Открытое обращение
Особняк Румянцева. Санкт-Петербург. Часть 15 (последняя)
День рождения. Тиль Швайгер
Она была под маскою, её пропал и след
Услуги электрика метро Окружная

