Ночная маска для губ Laneige

топ 100 блогов iherbfans15.05.2017 Ночная маска для губ Laneige

Отличное ухаживающее средство для губ.
Пользуюсь, нравится.
Особенно рекомендую возрастным красавицам, у кого есть проблемы с мелкими трещинками-морщинками по контуру губ.

И там в конце будет бонус с фото )))) да да, заманиваю ;)

Ночная маска для губ Laneige

Laneige, Lip Sleeping Mask, 20 g

Думала, что работать будет по типу коллагеновой "свинки". Но маска для губ совсем другая.
Коллагеновая хрюшка даже в баночке ведет себя по-другому. Там полимеры на полимерах сидят и полимерами погоняют. Отсюда моментальный эффект разглаживания маски даже в банке - если копнуть ее или просто перемешать, то через некоторое время мы вновь увидим гладкую поверхность.

Розовая маска для губ вообще не разглаживается в баночке. Она ведет себя как плотный крем. Если взять ее из баночки, то ямка остается как есть, не разглаживается.

Состав радует комплексом витаминов C Berry Mix Complex (экстракты малины, клубники, клюквы, черники), гиалуроновой кислотой и бета-глюканами. Все это замешано на безопасных полимерах (кудаж без них у корейцев) и натуральных компонентах - масло ши, масло с чудесным названием мурумуру, растительные воски и прочее-прочее. Состав длинный, как это обычно бываает у корейцев.

Сделана супер красиво и качественно.

Ночная маска для губ Laneige

Ночная маска для губ Laneige

Маска в маленькой баночке - 20 г, но поверьте, она покажется бесконечной! Ее можно было бы сделать в об'еме 5 грамм и этого тоже было бы достаточно.

В комплекте милейшая силиконовая лопаточка. Которая упакована в силиконовый же чехольчик. Лопаточка розовая и маска тоже. Маска пахнет вкусно - ягодно.

Наносим на ночь. Перед сном очень маленькое количество маски "зачерпнуть" шпателем и нанести на губы и главное на контур губ. Она по ощущениям плотная, не впитывается моментально. Я наношу совсем немного и только по контуру. Слой на губы не наношу, просто потом слегка распределяю по ним лишнее с контура. И забываю о ней до утра. Спать не мешает, к подушке не липнет (наносим адекватное количество ;))

Зато утром губы выглядят прекрасно.
Мягкие, гладкие, увлажненные и главное - хороший, четкий, разглаженный контур губ.

Не воспринимаю эту маску как восстанавливающую зимнюю, наоборот, считаю что и летом она очень нужна.
Всесезонная для гладких и красивых губ.

Бонусом от меня будет маленький лайфхак, не побоюсь этого ужасного звучащего слова ;)
Что вы делаете с губами?
Бальзам для губ, специальные ухаживающие средства, отшелушивание, СПФ-защита... а еще?

А я еще делаю специальные упражнения. Фейсфитнес. У меня курс Ольги Малаховой и это не реклама ;) Просто я хочу здесь дать свои любимые, поэтому логично сослаться на автора методики.

Фото конечно выглядит по-идиотски. Сделала его специально для этого поста. .....ночью, совершенно умотанная после бессонной недели. Вернувшись из Москвы поняла, что спать разучилась и пошла селфится.


Фото тут ;)

Ночная маска для губ Laneige

Если кому это кажется не слишком по-идиотски, то у меня есть 100% идиотское видео процесса )))
В сообществе не выставляю, потому как это будет внешняя ссылка, поэтому или ищите в инстаграм deseeda__

Понадобится девайс - обычная маленькая винная пробка. От шампанского не пойдет - велика ;) И не пластиковая, чтобы не выскакивала.

Винную пробку надо разрезать поперек на три части. У меня разрезана на две, так тоже можно.
Вставляем пробку перед зубами, держим внутренними мышцами губ. Ну как держим... Она сама там держится. Губы полностью расслабляем. Все лицо расслаблено, нигде никаких заломов. Ну и ходим так от 5-ти минут до получаса. Делаем что угодно. Можно кино смотреть, можно отчеты в ЖЖ писать, а можно в машине с пробкой ехать и радоваться реакции окружающих.

Это простое упражнение расслабит круговую мышцу рта и уберет зажим вокруг рта. Будет способствовать выворачиванию губ наружу, а не скукоживанию их внутрь. Замечали у возрастных женщин постоянную поджатость губ? И возрастное уменьшение губ и морщинки по контуру. Вот так боремся.

И второе упражнение - Выдувание или Лошадь, есть на видео в инстаграм. Суть в том, чтобы выдувать воздух через закрытые губы так, чтобы они завибрировали.

Можно сначала Лошадь, потом Пробку, можно наоборот, а можно по-отдельности. Главное делать. Бонусом хорошо влияет на область носогубных складок!


Всем красивых, сочных губ!

Еще отзывы

Про ту самую корейскую маску с хрюшкой
Корейская косметика на iHerb - всё о коллагеновой маске

Ретиноловый кондиционер для губ
Блески для губ от Sierra Bees - четыре оттенка в одной упаковке
Для красоты - нескончаемые румяна за $3 и оооочень классный блеск для губ
Маникюр с Mineral Fusion и бальзам для губ Pacifica
Помада Real Purity - натуральная&ужасная и ушастый корейский помадный заяц


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только вчера спрашивали, а что ж к ним Кобзон не едет выступать? А он больше и не приедет, похоже, никогда. ...
Я хорошо знаю медицину Белгородской области. Всегда меня поражал контраст между тем, что заявляется и подаётся в парадных отчётах и тем, что есть на самом деле. Отделения реанимации и другие подобные отделения я там видел не один раз воочию. Ни ...
Собираюсь поучаствовать в фотоконкурсе "Архитектура Хабаровска". Вот здесь условия конкурса: http://docs.pravo.ru/document/view/24470965/24038976/?line_id=1 Вроде призы солидные обещают за первые три места. До завтрашнего вечера надо распечатать и отдать в администрацию, ...
... принимать карты создаваемой национальной платежной системы Торговые точки в России с выручкой от 60 млн рублей в год планируется обязать принимать к оплате карты создаваемой национальной системы платежных карт, сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление главы комитета Госдумы ...
Съездили сегодня в Кувандык - работать не получилось, так не сидеть же дома, верно? Об этом городе я знал очень мало - только то, что оттуда родом уважаемый makeev_dv и что там расположен ЭТЦ-12 Южурал-Транстелекома :) Ну вот и посмотрел теперь живьём. В общем, если для рас ...