рейтинг блогов

Ночная драка из-за гамбургера

топ 100 блогов lareina07.11.2016 Никогда бы не подумала, что такое возможно - и люди могут в очереди пихаться, чтобы быстрее получить вожделенный гамбургер. Более того, нецензурно ругаться, затевать драку - и все это из-за какой-то булочки с котлетой. Итак, в выходные, когда весь центр города спал праведным сном, видимо, бодрствовали только самые голодные.
Ночная драка из-за гамбургера


Мы специально задержались в баре недалеко от Чистых прудов, потому что я очень хотела купить в дорогу свой любимый веселящий капучино, но так как перерыв в известном всем заведении с 4 до 5 утра, пришлось ждать до 5 (так что формально драка случилась уже утром). И вот заветная стрелка дошла до нужной цифры и я бегом бегу, уже предвкушая, что пара минут и горячий стаканчик в моих руках, и можно отправляться домой. Но не тут-то было.

У окошка раздачи толпа - нет, не так, ТОЛПА. Очередь в 5 утра в выходной день! Стоят две компании парней - одна вполне себе интеллигентная, уже набирает еду, другая - быдловатая, в нетерпении напирает на первую сзади. Честно, никто не понял, с чего началась драка: один пьяный, из быдло-стаи, вдруг подскочил к парню в пальто и костюмчике и начала махать руками. Наверно, если бы ему позволяла координация - получилась бы куча-мала, но стоял боец уже плохо и руками махал, как мельница, поэтому его удалось оттеснить и оттащить.

Отталкиваемый от заветного бургера, он орал, что заказывают слишком долго и чтобы все быстрее убирались от кассы, потому что он хочет жрать и ждать больше не может. И пошла толпа на толпу - я думала, что придется вызывать полицию, но тут очень вовремя подоспел первый заказ. И обуреваемый голодом (другого объяснения не вижу), быдло-парень занял свое место у окошка и вроде бы успокоился.

Я так и не поняла, что это было - страсть к булочке с котлетой (как такое можно есть), желание подраться или воздействие алкоголя?

П.С.: У каждого свои слабости и недостатки, мой - это веселящий капучино из одного очень популярного заведения, но, видимо, больше я не буду ходить за ним в такое время суток.


фото из открытых источников

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У вас есть топ вопросов, которые прямо из себя вас выводят, и вы думаете, что если человек сейчас не заткнется, то вы с удовольствием ему поможете? У меня есть. Причем в какой-то момент я уж было думала, что избавилась от таких бестактных людей, которые лучше знают, как тебе жить, но таки ...
...
Сегодня воскресенье, давненько я что-то новости не освещала. Итак, наливайте утренний кофе и читайте Kikimoranews . Недавно белорусские полицейские задержали террористку в Минском аэропорту, следовавшую из Киева в Москву транзитом. Честь и хвала бравым ребятам, предотвратившим угрозу терр ...
С 1977 года 20 раз правительство США приостанавливало работу части своих министерств (government shutdown). Из-за того, что конгресс не согласовывал поднятие потолка госдолга. Самый длинные шатдаун - 35 дней - был как раз последним, в 2018-19 годах при Трампе . Которому не ...
Сынок попросил сегодня приготовить хинкали. Отчего же не приготовить, я как раз накануне прекрасной жирной говядины купила, именно с мыслью приготовить их родных Мне нравятся хинкали из говядины. Ну или из баранины. А общепит заполонил свино-говяжий фарш, который на мой взгляд куда ...