"Но тема очень непростая и дискуссионная"

топ 100 блогов kenigtiger01.03.2017 Эль-Мюрид на сайте "Народ-ТВ" выложил текст, излагающий его взгляды на перспективу союзов с теми или иными политическими силами. У меня сейчас нет возможности вступать в продолжительные дискуссии на политические темы, поэтому очень кратко отпишусь по теме. Начну с вот этой цитаты Эль-Мюрида:

либералы - наиболее организованная на сегодня сила, имеющая доступ к серьезным ресурсам. Потому вне зависимости от любых предпочтений слом режима без гражданской войны будет означать их приход во власть. И из этого нужно исходить и планировать дальнейшие шаги и мероприятия.

Это та часть текста, с которой я полностью согласен за исключением одной правки - "будет означать попытку их прихода во власть". Так вот, о "планировании дальнейших шагов и мероприятий". На днях либералы прошлись по Москве "Маршем памяти Немцова". Мероприятие объединило всех тех, про кого говорит Мюрид. Моё отношение к Немцову и его смерти я уже озвучивал - тот случай, когда жалеешь, что не ты нажимал на курок. Мы подбирались в своё время к фигурам такого масштаба, но кустарных наших ресурсов не хватало, и, скажем, бывший генред журнала "Коммунист" умер своей смертью.

Наши маленькие коммуно-фашистские планы шагов и мероприятий в ситуации попытки нынешних либералов прийти к власти я уже озвучивал во времена Красного блицкрига(ТМ), они прежние. День Миномета(ТМ) в исполнении Чорного блицкрига(ТМ). Перебить как минимум всю верхушку.

Любой "временный союз" с этими прекрасными людьми, восторженно вспоминающими "эпоху Бориса Николаевича", приведёт к повторению 1993-го, который, они, кстати, тоже вспоминают с ностальгией.

"Наши танки раздавили красную сволочь" (с) Элла Панеях, социолог, Ph.D. Департамента социологии Университета Мичигана (Ann Arbor, USA), ведущий научный сотрудник Института проблем правоприменения.

Все те "кустари" без ресурсов и денежных мешков за спиной, которые будут "союзничать" с либералами в период их прихода к власти, будут отпользованы либералами, а потом их стряхнут с либеральных финансово-организационных структур как ненужный мусор. И тем, кто попробует что-то вякнуть, устроят "Белый дом 2.0". Лидеров с вероятностью оставят в живых, кто-то даже, как Руцкой, например, потом может и благоустроится в новой системе, а вот "безымянных ванек", поднявшихся за ними, выпилят очень жёстко.

Так вот, повторю ещё раз то мнение, за которое, в том числе, в своё время получил статью 280-ю УК РФ в обвинительное заключение. Единственное, что нас, Россию, может спасти от повторения 90-х со скатыванием в окончательный развал страны, это военный переворот, опирающийся на ресурсы военных и службистов, которым за их участие в "умиротворении Чечни" и "Северном ветре" будет светить Гаагский трибунал в случае прихода к власти либералов. Но начинать сами они не будут, потому что военные занимаются благородным безумием только по приказу, следовательно начинать придётся гражданским, "которым это надо". (В том, что американцы списочки для "трибунала по Украине" готовят, граждане военные, не извольте сомневаться.)

В ответ на все вопросы о жестокости подхода "всех убить" и так далее, я вас отошлю к чеканным формулировкам ведущего научного сотрудника Института проблем правоприменения.

У меня пока всё. Переключаюсь обратно на текущие задачи. Рации, шлемофоны, вотэтовотвсё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В программе " Русское оружие " телеканала "Россия 24" был продемонстрирован многофункциональный робототехнический комплекс модульного построения "Нерехта", разработанный ОАО «Завод им. В. А. Дегтярева» совместно с Фондом перспективных исследований. Область применения: разведка, коррек ...
Наказывать за торговлю "Боярышником", конечно, надо. Но в первую очередь, нужно судить тех, кто всё это разрешает! Вопроса, кто "в доле", при взгляде на такие вот развешанные по городу "алко-автоматы" не ...
"....Путешествие с мужчиной – тоже иллюзия. Иллюзия, что вы примеряете на себя совместную жизнь. Узнаете друг о друге какие-то сакральные подробности – в каком тембре она похрапывает под утро, не бывает ли у него приступов агрессии, когда ...
Как бы это пошло ни звучало, но все важные перемены в нашей жизни происходят незаметно. Найдите свою детскую фотографию, вглядитесь в себя, потом посмотрите в зеркало и попытайтесь вспомнить, когда вы изменились? В какой день и час появились морщины, когда исчезла детская безмятежность в ...
Унитаз засорился. Было лень нести на помойку ну я и дробину туда. Короче пиздец, что уже только не пробовал, чистил руками, пытался пробить двумя тросами, бестолку, тросы упираются в оголовник гофры и все. Снять унитаз в принципе можно но минус унитаз скорей всего. Засыпал пачку соды, жду ...