Экстремистская российская Конституция

топ 100 блогов vba_14.04.2016 В истории со сбитым малазийским самолетом, попавшие в трудную ситуацию российские начальники испустили целый калейдоскоп отмазок – там и испанский диспетчер был, и гигантский украинский самолет и некий украинский летчик признавался, и БУК украинский стрелял... но пока не помогло. Но ничему опыт не учит. Теперь в целях как-то ущучить Навального опять пошли по этому же неверному пути. Обвинили, что это он на пару с Браудером убил Магнитского.

До этого многие годы аж языки до корня сточили, уверяя весь мир, что Магнитский не был убит, а скончался от болезни непреодолимой. Тверской суд оправдал всех надзирателей из "Матросской тишины", и даже российское обвинение требовало их оправдания, небывалый и истории российской прокуратуры случай! Тыщу доказательств приводили. А теперь решили заявить, что все, что раньше говорили, это вранье, а Магнитский таки был убит. И как убит!

В фильме Попова утверждалось, что российский оппозиционер Алексей Навальный на протяжении многих лет сотрудничал с Браудером в рамках операции «Дрожь», которая была разработана для подрыва конституционного строя в России. В частности, в материалах ВГТРК утверждалось, что Браудер просил Навального распространять информацию об аресте Магнитского. Также говорилось, что прекращение оказания медицинской помощи юристу было организовано через агента британских спецслужб.

Нет, вы только послушайте. Раскрыто, что Браудер просил Навального распространять информацию об аресте Магнитского. Неслыханное преступление! Я понимаю, что в Конституцию заглянуть в спешке некогда, а ведь там написано:

Ст.29.4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Ну отмените уж Конституцию, наконец, сколько можно издеваться над российским руководством!

Но главное - следственный изолятор "Матросская тишина" находился в руках британских спецслужб! Сколько лет строгого режима за это полагается чинам МВД? А также ФСБ.

А ведь был же замечательный способ обвинить Навального. Сегодня землетрясение мощное в Японии произошло, неужели Навальный непричастен? Куда СКР смотрит? Или вот сотрудник ОМОНа погиб сегодня, тоже явно не без помощи Навального. И версий никаких менять не надо.

Да что там говорить про какой-то Следственный комитет, если сам президент сболтнет что-то в свою защиту, и опять в лужу. Типа что нехорошая Süddeutsche Zeitung с торчащими ушами, которая об офшорах путинских друзей разболтала, принадлежит Goldman Sachs (тоже, конечно, крупное преступление), и снова соврал. Не принадлежит, как тут же выяснилось.

Ну а что потом жаловаться, что все вокруг пидарасы и не понимают, какой ты д'Артаньян? Прикрываться законом ну никак не получается, получается только грубой силой. Это всегда работает, да никто и не осудит. Это ж Россия, детка!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Tombe la neige (Падает снег) - Инструментальная 02:53  У нас пасмурно и несколько дней падает снег, снегу выпало уже достаточно много и я решила, что пора открывать лыжный сезон. Я взяла фотоаппарат и пошла на лыжах в лес. ...
Политик Алексей Навальный опубликовал в своем твиттере фото результата очередного нападения на него, произошедшего на этот раз в Барнауле. Напомним, что в последние дни он в Сибири открывает свои избирательные штабы. Позднее политик сообщил, что "чувак с зеленкой побежал, сел в машину, и ...
Здравствуйте, уважаемые сообщники! Меня гложет вопрос, рожать или нет (планировать в смысле, я не беременна) второго ребенка. Я знаю, что такой запрос был не раз, я читала записи, размышляла. И конечно это решение за меня никто не примет. Я хочу просто Ваш взгляд со стороны, потому что я ...
Французский художник Сирил Роландо проводит свое свободное время над созданием красивых сюрреалистических картин. Еще в 2003 году, используя только мышь и простую программу для рисования, он самостоятельно ...
Форбс проговорился: Трампу угрожали, что если он не подпишет закон, то это будет расценено как сотрудничество с Россией, вмешавшейся в неизбежный приход к власти Хиллари. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. А сам Трамп закон подписывать не собирался, с тем чтобы ответственность ...