No money No love.

топ 100 блогов man_woman16.02.2010 Однажды мне сказали, что я постоянно упрекаю девушек в меркантильности и продажности. В качестве опровержения решил написать следующие мысли по данному вопросу:

Конечно, неприятно и одновременно забавно смотреть на девочек, отдающихся за лонг-айленд айс ти или бутылку Моета, туфельки Зара/Манола Бланик/Лабутен или поездку в Турцию/Милан/на Мальдивы. В общем, ведущихся исключительно на цацки и легкие подарочки.

Но я считаю вполне закономерным и правильным то, что девушка проявляет интерес к финансовому положению молодого человека. То, что обращает на это внимание и задается вопросом, сможет ли он осуществлять ее желания и воплотить мечты, полноценно обеспечить ее и их детей в дальнейшем.

Если девушка привлекательна и популярна, то почему бы ей не выбирать. И одним из критериев отбора не провозгласить финансовую составляющую. Было бы странно, если бы она совсем не уделяла этому вопросу внимание. И я не вижу тут ничего ужасного и аморального.
Более того, парней, нудящих по поводу того, что сегодня все девушки - меркантильные суки, считаю несостоявшимися в этой жизни неудачниками и/или трясущимися над каждой копейкой скупердяями.

Но (!) это не должно быть единственным фактором при выборе кандидата. Как одно из. Нужна некая грань. И, надо понимать, что чем выше запросы, тем больше необходимо для них оснований. Чтобы не на пустом месте возникшие, когда это выглядит смешно, как часто случается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продав дорогую квартиру и отсняв ролик на родном берегу, Ксения Собчак была замечена вчера в Домодедово на вылете в Тель-Авив. https://t.me/lenamiro/11308 Как сообщают Телеграм-каналы рейс был задержан на три часа. Причина, конечно, официально не озвучивается, но поговаривают, что ...
...
Бодай ярмасы белән пешергән үрдәк.(тат.назв.) Очень жаль, что мы позабыли исконно национальные блюда из круп, которые готовили наши предки. Нам подавай блюда из заграничных круп – итальянское ризотто, марокканский кускус, израильский птитим, турецкий булгур, южно-американское киноа … и ...
Горит, сама по себе. Не советую брать. "В Ростове-на-Дону на стоянке около гостиницы «Ростов» вспыхнула иномарка Rolls-Royce phantom coupe стоимостью около 22 млн рублей ... По предварительным данным, произошло короткое замыкание в моторном отсеке. Повреждена передняя часть автомобиля. ...
- Госдепартамент выдал лицензию на коммерческий экспорт на Украину ограниченного количества стрелкового оружия и легкого вооружения американских производителей. http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4830075 То есть надо понимать, что это пока не поставки более тяжелого и ...