Как мы Галку выдавали замуж. Ибо не фиг! Как выйти замуж!

топ 100 блогов man_woman16.02.2010 Галка о замужестве лет эдак до 25 особенно не задумывалась. Вдруг, оглядевшись по сторонам, решила – пора! Решить-то решила, но дело у неё это застопорилось. Хотя Галина старалась и выкладывалась по полной программе. Любила страстно и от души, но к желаемому результату отношения с мужчинами не приходили. Так она пыталась четыре года.
А здесь подвернулся случай. Галину пригласили работать в другую организацию. Пораскинув мозгами, нет, не по асфальту, конечно, мы с Галкой выявили два преимущества. Первое – это небольшое повышение должности и зарплаты, но второе мы сочли более существенным. Галка станет новенькой, а, как известно новенькие женщины завсегда привлекательнее стареньких, даже если эти старенькие лучше, они уже примелькались и перешли в разряд «своего парня».
Так как Галина человек слишком хороший и эмоциональный, отдаётся мужчине целиком, не оставляя ничего себе и не получая взамен желаемого, мы с Аллой решили взять её устройство семейной жизни в свои руки. Ибо не фиг! Пока Галина любит, годы идут.
Алла к тому времени имела в наличии свой дом, хорошего, прирученного мужа, а также квартиру, которую супруг за ненадобностью решил продать. Продажу недвижимости Алла немедленно приостановила, узнав, что новая Галкина организация, находится рядом с её недвижимостью из трех комнат. Галина проживала вдвоём с мамой, что не способствовало устройству личной жизни совершенно. Во-первых, мама желала контролировать дочь, а во-вторых, полно девушек, живущих самостоятельно и при такой конкуренции податься удачно замуж не так и легко, тем более такой тонкой и любящей натуре, как наша Галя. Приказали мы Галине во всём слушаться нас с Аллой, ибо не фиг!
Галина съехала под причитания мамы: «пропадешь без меня» на квартиру к Алле, до вступления в брак.
Первое, что мы сказали Галине, чтобы придя на новую работу, не вздумала сразу начинать серьёзные отношения, не ознакомившись со всем мужским коллективом, ибо коней на переправе менять, может оказаться не так просто. Вдруг не доглядит хорошего мужчину и начнёт строить отношения Нестем. Этого надо избежать. Но и затягивать, тоже не стоит. Иначе примелькается Галка, новизна пропадет, и у мужчин глаз замылится.
А как только найдется подходящая нам кандидатура, и мы одобрим её на общем собрании, будем сразу брать быка за рога мужчину за… душу и под белы ручки вести с ЗАГС.
Тот нашелся месяца через два, после прибытия Галины на новую службу. И очень вовремя скажу, я Вам нашелся, под Новый год. А под Новый год, как известно, на работе организовывают корпоративчики, что очень сближает. Того звали Вовой и он тоже запал на Галину, о чем нам в срочном порядке было доложено!
Начал он захаживать к Галине в гости, которая как Вы помните, на тот момент уже проживала одна в квартире Аллы, в ожидании встречи с любимым. Галя вкусно кормила Вову, красиво накрывала на стол, вела правильные речи, но выдерживала время и не ложилась в постель, дабы выказать себя приличной девушкой, на которой любой здравомыслящий мужчина мечтает жениться. Своё холостячество Галина объяснила так: у неё очень большие запросы, на мужчин она не кидается, ценит и уважает себя. Ей нужен самый, пресамый умный и надежный, то бишь настоящий мужчина. Вовик напрягся, может жениться он и не собирался, но в настоящие мужчины попасть хотел.
Опять созвав внеочередное собрание, мы постановили – пора переходить в более близкие отношения.
В очередной романтический вечер Галина осчастливила Вову и допустила к телу. Мужчина это оценил, его наконец-таки выделили из большой когорты мужского племени. К тому времени Галя уже успела ненавязчиво, чтобы не спугнуть, донести до Вовы мысль, что попасть к ней в постель, достоин не каждый! Вова после работы стал идти к Галине. Приятный вечер, бурный секс и Галина, по нашему решению, вынесенному на общем собрании, выпроваживала Вову домой, ибо не фиг! Вова напрягся второй раз. Как так? То от бабы не отобьешься, а эта домой гонит, еще и каждый вечер к себе не пускает. Дела у неё какие-то, то маме помочь, то квартиру убрать. Вроде бы и не опасные дела, но кто его знает? Сомнения гложили Вову. А как не удержит такую женщину? Напрягся Вова в очередной раз.
Как-то Владимир сказал Галине, что придет к 19.00 по Москве, но… в 19 20. от Галины поступил слёзный звонок мне, что кандидат на мужья не идет. Используя ненормативную лексику, я вынудила Галину покинуть квартиру и пойти в гости к маме. Ибо не фиг! Если задерживаешься, надо предупреждать. Ага, мы такие! Ничего не подозревающий Владимир, подошел к двери в 20.00, но к тому времени Галины не было дома, подозреваю, если бы она осталась, не удержалась бы и впустила мужчину, с радостным воплем: «Пришёл всё-таки! Ура!» и хотя вопль Галина бы прокричала про себя, боюсь, Вован его бы услышал. Скажу честно, очень трудно было Галину выудить из дома, пришлось напомнить ей, что это последний шанс, поугрожать, сказать, что она размазня, приправив речь колоритными словами.
Вова, поцеловав замок, сильно опечалился. Планы на приятный вечер рухнули! Мужчина уже настроился и стал разыскивать Галину в надежде, что вечер всё-таки завершится, как было запланировано. Да и не мешало бы убедиться, не строит ли Галя счастья с другим. Галина сообщила Вове (разыскал всё-таки, было бы желание!), что очень ждала Вову, но решила, раз не предупредил, случились непредвиденные дела и она, как понимающая женщина, решила заняться своими. Не солоно хлебавши, Вова ушел восвояси, а Галя весь вечер провела в думках и переживаниях, не зря ли она так круто. А вдруг Владимир найдет попокладистее. Нравился-то он ей по-настоящему! Посему Галя весь вечер провела на телефоне. Мы её с Аллой успокаивали по очереди, как могли, а могли мы хорошо!
Но Вова подсел крепко. Жениться его не тащат, на ночь не оставляют, часами не ждут его прихода. Что это он, Вова, не настоящий мужчина что ли? А вот Галиночка самая, что ни на есть настоящая женщина. Порядочная, заботливая, вкусно готовит, уют умеет создать, абы с кем сексом не занимается, при всём этом очень сексуальна, за неё ещё побороться придется, как бы кто другой не увел. Небольшую борьбу за Галочку мы тоже организовали. Думаю, что это описывать не надо и так всё понятно.
Вовочка стал пунктуальным, ответственным. Галина рассказывала (иногда) какой она видит свою семью и мужа, но повторялась, что замуж она не спешит. Дошло у Вовы и Гали до душещипательных разговоров, начали делиться сокровенным. Галя вела себя как по писанному, когда сильно увлекалась переживаниями за Вовочку, мы с Аллой выливали на нё ушат холодной воды, Галя охолонувшись, опять начинала гнуть правильную линию. На очередном собрании, приправленным коньяком, мы с Аллой почувствовали, что отношения Галины и Вовы взошли на пик.
Пик долго продолжаться не может. Отношения могут завязнуть. Вове станет удобно, привыкнет не жениться, а ходить в гости, а там немудрено, что отношения и на спад пойдут. Поэтому мы приняли очередное решение - ВЫСЛЕЛИТЬ ГАЛИНУ ИЗ КВАРТИРЫ АЛЛЫ ОПЯТЬ К МАМЕ. Как Галка плакала и не хотела съезжать, рассказывать долго, посему этот момент упущу. Очень уж она переживала, что забудет её Вовочка, если возможности нормально встречаться у них не будет.
Практически силком мы выдворяли Галину из квартиры. Сильно обидевшись на нас с Аллкой, Галя в слезах и соплях, съехала к маме, чем привела Вову в шок.
Вова некоторое время, раздумывая, что делать, горевал в одиночестве. Галя активно горевала в нашей компании, не забывая упрекать нас, что мы лишили её последнего шанса заиметь такого чудесного мужа.
Вова совсем обезумев, что может потерять Галю и не получить статуса настоящего мужчины, предложил Галине пожить в гражданском браке. Галя, убоялась дать Вове ответ, не испросив нашего с Аллой мнения, сказала Вовану, что ей надо очень подумать. Вопрос этот серьёзный.
Через минуту после Вовиного предложения Галка кричала мне в трубку, что свершилось чудо, друг спас друга, а она побежала паковать вещи. Но её сборы были мной пресечены.
-Галя, ты дура? – тактично поинтересовалась я – Разве приличные девушки бегут с первого предложения да еще в гражданский брак? Ты же себя как приличную позиционировала, думающую, сообщала Вове, что ты нарасхват…
Галя скисла. Я передала эстафету телефон Алюсику, пусть она аргументирует дальше. Алла, отработав несколько лет следователем, аргументировать, поднаторела доступно. В общем, Галя осталась дома, дожидаться звонка от Вовы, чтобы сообщить, что приличным женщинам такое не предлагают и обидеться. Ибо не фиг! Сообщить-то она ему сообщила, но обиделась на нас с Аллкой, что и высказала нам в грубой форме на внеочередном собрании, разгоряченная гневом и коньяком и чашечкой чая. Залив горе бутылкой коньяка, сладким чаем, Галя с нехорошими словами покинула собрание. Но выдержать одной эту ношу ей было не под силу. Посему решила нас простить.
Прошла неделя.
Вова горевал в одиночестве, на работу ходил хмурый, но догадался сделать правильный выбор и попросил Галю осчастливить его официально. Галя, уже гордая и уверенная в себе и своей неотразимости, опять пообещала подумать. Думать уже было не страшно! Вова слезно умолял думать не долго, ибо не фиг, а то он не переживет. Мысль-то его не покидала, что ж он не настоящий мужик что ли?!
Через три дня Галя вынесла вердикт – настоящий! И счастливый Владимир потащил Галю в ЗАГС. Ибо не фиг!
Живут они вместе 7 лет, у них дочка Катюня 5-ти лет, все счастливы и довольны. Как-то я о них уже писала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня шуббота, жыдобендеровский день. Но жыд только прилетел из Нуйорка, мутный и бледный из-за смены часовых поясов. И когда бендера сказал ему, что сегодня его очередь тереть за жыдов, жыд ответил, что у него биологически еще пятница, так что киш мере ин тухес, унд зай гезунд. Пихнул б ...
Сообщили СМИ, что в Казахстан в нынешнем январе перебросили 19.000 российских военнослужащих транспортными самолетами АН-124 "Руслан".  Объем и размах логистики  впечатляют даже без учета военной техники и снаряжения, прилагаемых к военнослужащим. Уверен, что тупые американцы ...
90 Нигде и никогда не может быть иного источника счастья, как в тебе самом. 91 Из всех людей самые несчастные те, которых ни о чем нельзя попросить. 93 Печаль и веселье – это обочины счастья. 94 Уныние и гнев – это искажение счастья. 95 ...
Давайте достойно проводим старый старый год и встретим старый новый! В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардье... Дедушка! Ты меня опять неправильно понял! ...
Вот такие милые в пруду с лебедями живут черепашки. Честно говоря мне не хочется черепашьего супа. А вы ели суп из черепахи? ...