«Никто не видел его живым»

топ 100 блогов goodspb25.09.2020
«Никто не видел его живым»

Выяснилось, почему Алексей Навальный после отравления «Новичком» так быстро оправился, но до сих пор не показывается на людях. Журналист и политолог Александр Сосновский считает, что «воскрешение» оппозиционера – постановка. Он дал блогеру всего три дня, до понедельника, на разоблачение этой версии.

«Если до понедельника Навальный не появится на людях, вся история воскрешения - постановка и нужно искать другие версии» - заявил эксперт.

Политолог сомневается в здравии оппозиционера, как и в том, что Навального выписали из берлинской клиники Charite. Новость о том, что Алексей вышел из стен госпиталя "не означает автоматически, что у него восстановлены все функции - от двигательных до речевых. Ведь его "живого" так никто и не видел".

При появлении Навального на публике ему многое придется объяснить людям: от своего скорейшего выздоровления после «отравления» опасным химикатом, до намеренных сокрытий анализов и копий заключений. Рано или поздно ему придется выйти в свет и вернуться в Россию, иначе он потеряет свою аудиторию.

В этой истории больше вопросов, чем ответов: куда внезапно исчезли «улики», касающиеся «отравления» Навального, почему резко прекратились обвинения Германии в адрес России, почему немецкие прокуроры игнорируют важного свидетеля Марию Певчих.

Очевидно, что оппозиционная сторона публикует только выгодную им информацию, но порой случаются проколы в виде странных фотографий или нелепых текстов, компрометирующих Навального, и в очередной раз подтверждающих теорию о постановочном «отравлении».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередной ролик с рассказом о том, что сейчас происходит в Нью-Йорке. На видео поездка по Манхэттену 14 марта 2020 года. Закрыты все музей, кинотеатры и отменены бродвейские шоу. Начали закрываться некоторые рестораны и магазины. В городе почти не осталось туристов. Местные же живут ...
Сколько интересных, внушаюших оптимизм и уверенность в позавчерашнем дне событий происходит в нашем дружном, многогранном и полигамном обществе! Душа радуется, глядя на семимильные шаги, которыми движется прогресс в одной, отдельно взятой ...
Мне сегодня рассказали почему Гришковец собрал манатки и ушел. И я вспомнила школу. Я особо никогда не вникала в его замечательное творчество и блог его не читала. Но то что чувака сожрала звездная болезнь - это точно. Не было у него замечательной ...
Апатия общества в РФ достигла такой глубины, что бессмысленно и думать о проблемах России. Если всем всё равно - не всё ли равно. Мне трудно понимать современное население РФное. Зубаревич говорит о нескольких Россиях внутри РФ. Так, ведь, по каким критериям определять. Я вот ...
Коллега в муках выбора: Mitsubishi outlander Vs Suzuki grand vitaraИли что еще можно посоветовать из ...