рейтинг блогов

Николай Цискаридзе осмелился возразить Путину

топ 100 блогов burckina_new18.11.2017 Теги: Путин Николай Цискаридзе осмелился возразить Путину
Путин надысь встречался с российскими деятелями культуры, которые буквально хором просили главного антисоветчика страны вернуться к старой, советской системе образования и поддержки талантливой творческой молодежи, чтобы бабушкам не приходилось продавать свое последнее жилье для образования своих внуков, как было с Денисом Мацуевым в "святые" 90-е. Путин в ответ на это типа отшутился:

"Кто ни начинает говорить - все предлагают вернуться к тому, что было. Я, знаете, вспомнил фразу Александра I, который взошел на трон и сказал: все будет, как при бабушке".

Наивные деятели культуры. Не будет никогда при Путине, как при бабушке. Это же нужно вернуть социализм, вернуть всю уворованную путинскими дружками общенародную собственность, а на это их ставленник пойти не может никак, если не желает судьбы папеньки Александра Первого - Павла Первого, получившего табакеркой по голове за покушение на интересы дворян.

Плюс антисоветчик в Путине сидит крайне глубоко и он в диалоге с Цискаридзе опять умудрился найти очередную заложенную под РФ бомбу от СССР:

В.Путин: Что касается отчетности. Вот здесь Григорий Анатольевич говорил по поводу советской системы, которая так в мире эффективно работает до сих пор. Это же тоже атавизм советской системы, отчетность такая.

Н.Цискаридзе: Неправда, честное слово.

В.Путин: Нет?

Н.Цискаридзе: Дело в том, что раньше я бы как педагог просто писал: два часа прошел урок. Я бы не расписывал ерунду со страшной силой как педагог и не требовал бы от всех.

Неужели Путин не знает, что отчетность не есть советский атавизм, что это признак любой бюрократической системы, хоть советской, хоть антисоветской.

Вообще, забавно наблюдать, как бывший завклубом в штатском учит звезд мировой культуры жизни.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Радио Свобода

Путин в поздравлении жителей Гороховца процитировал Википедию
Радио Свобода
Владимир Путин в поздравлении жителей Гороховца с 850-летием города процитировал Википедию. Поздравление опубликовано на сайте президента России. В тексте есть строчка "Именно из Гороховецкого уезда, со своей вотчины, князь Пожарский отправился в Нижний Новгород, ...
Путин назвал Гороховец исторической жемчужиной РоссииГазета.Ru
Путин назвал город Гороховец «исторической жемчужиной» РоссииРБК Черноземье
Путин назвал историческую жемчужину РоссииВзгляд
RT на русском
Все похожие статьи: 53 »
Архив записей в блогах:
Как провести тест Это простой тест, который не требует никакого оборудования — достаточно места на полу, чтобы сидеть. Вам нужно перейти из положения стоя в положение сидения со скрещенными ногами, а затем обратно в положение стоя, используя только ноги и корпус для ...
Всех с победой, мужики! Сорри, пост немного не в тему, но все же. Завтра очередная годовщина Великой победы. Такой вопрос: кто как свои авто украсил? Многие повесили Георгиевскую ленточку на свой автомобиль или так только быдло поступает? Я вот ...
Сергей за штурвалом своего AeroCommander-520     Хочется сказать сразу, что о таком приёме, как в Хабаровске можно только мечтать! На Дальнем Востоке живут ...
Никто не видел, а? - народ?))) Вот и верь после этого в честь и достоинство БПК!!! ...
Чего только в бассейне не увидишь! Сегодня видел бегающего по дну мужика. Он добегал до середины бассейна, туда, где дно уходило на глубину, разворачивался и бежал назад. * * * У моих очков для плаванья, которые я купил здесь, в Чехии, странный эффект. В бассейне он не ощущается, а вот, ...
  • _Patriot_95 : @arcteryx74 @SergejSamar_63 @putina_a Почти уверен, что он связался с Путиным и , получив добро, начал действовать… https://t.co/64tQAhvr4B

  • liliasvetlova51 : RT @RabinovichSlava: Продажный лохматый путинский пудель Венедиктов рассказывает слушателям «Радио Свобода» о путинском «разоружении» и о «…

  • arpheo : RT @StalinGulag: Вот хуйзнает как в головах патриотов умещаются эти две конструкции: 1. На Путине вся страна держится, он всё контролирует,…

  • finist2010 : RT @navalny: Путин: я должен послушать все мнения по пенсионной реформе, но не тех, кто на этом пиарится. Окей. Позиция понятна. Только воп…

  • JustinThorson7 : Путин и Макрон поговорили по телефону

  • WhiteFox197 : RT @pani_walewska: @StalinGulag @Babaev_Elshad «Кто, если не Путин?» и «Путин ни при чем.»

  • counterstrain : RT @latiniano: в ФБ ватник из Кемерово ругается на ялтинского, что из-за долбаного Крыма куча проблем, а ялтинский ругается. что "если бы н…

  • StopRUaggress : RT @Yuriy_Stilson: @tepl22 Путин-гори в аду,мерзкий ублюдок

  • Lapis710 : RT @vlad_zhukovskiy: Шизофрения не лечится