рейтинг блогов

За Президента, за Россию!

топ 100 блогов watermelon8328.04.2022 - калужский блогерский центр имеет мнение.


За Президента, за Россию!


Неброский взгляд, уверенный в себе шаг, рублёное словцо - всё это наш Президент. Он не тратит времени зря, а делает под себя международную ситуацию. Его не раз пытались загнать в угол, подвести к последней черте и поставить в тупик, но он всегда находил проход из трудной ситуации. Найдет он его и теперь. Россия понимает, что он еще может и обязательно будет, а он твердо уверен и чётко знает. И все мы помним.

Всё это ясно и очевидно, но сейчас уже недостаточно. Провокации, развязанные над нами масс-медиа западной "империи лжи", будут протекать всё сильнее по мере углубления внешнеполитических успехов России. Страны, залившие кровью мирную Югославию и дружественный Ирак, запрещают нам защищать интересы России. И надо прямо сказать, что наш Президент предупреждал об этом еще в 2003 году.


Поэтому экономическая блокада со стороны ЕС, военные маневры НАТО и агрессивные демарши американского госдепа не застали нас врасплох, хотя и были неожиданными в своей оголтелой русофобии. Преступно реагируя на проведение спецоперации на Донбассе, недружественные РФ, ЛНР, ДНР, ПНР, РА и Чеченской Республике государства, наши т.н. "партнеры", самоубийственно стреляют себе сразу в обе геополитические ноги.

Они спускают на нас антироссийские санкции и снабжают оружием наркотический киевский режим, который Россия безусловно, хотя и частично, признает в качестве законной и преступной власти. Чего они хотят добиться этим? В первую очередь - стравить между собой братские народы РФ и бывшей Украины. Во вторую - умалить подвиг советских солдат ВОВ, которые в одиночке выиграли её.

Как известно, преступные замыслы влекут за собой и преступные методы. Наш Президент хорошо знает их - как разведчик, чекист, специалист. Прежде чем прийти - он многое прошёл. В Дрездене и сегодня помнят, как будущий лидер, а тогда офицер Комитета, щелкал затвором табельного, встав на пути у разгоряченной алкоголем толпы "демократов". Он сказал ей: "Стойте!" - и тускло сверкнул стволом.

И сегодня, но уже как Президент великой страны, он снова говорит: "Стойте!" И улыбается. Он уверен в себе - потому что уверен в нас. И мы опять, как и прежде, вновь не подведем его. Мы можем отказаться от многого и, несомненно, еще сделаем это, но никогда не откажемся от выбранного в 2000, 2004, 2012, 2018 и последующих годах курса. И курс этот ясен - вперед, с Президентом!

Так что от нас требуется сейчас?

Не суетиться под Президентом, не путаться у него в ногах. И меньше воображать и соображать - там всё знают и без вас, поверьте. В администрации и правительстве достали и имеют чёткий план: комплексное понимание ситуации, в которую нас пытаются запихнуть. И в этом плане всё просчитано и учтено, от нас требуется совсем немногое - не мешать и не мешкать. И действовать, побольше действовать, начиная с самих себя.

Хочешь жить, да еще - как в Германии или в Дании? Плати налоги.
Хочешь "американскую мечту" прямо у себя, в Калуге или в Томске? Плати налоги.
Хочешь чтобы "наше" не уступало импортному? Плати налоги.

Плати налоги, вдумчиво смотри новости, поддерживай Президента и ты увидишь реальные изменения в стране. А те, кто уже двадцать лет обещает тебе "сказку", которая начнется сразу после того, как ты отдашь за них свой голос - это враги России. Они специально говорят так, чтобы их выбрали - и делают это неспроста. Посмотри на Украину, на Сирию... там были либералы, а теперь там - фашисты и фундаменталисты.

Так с кем ты? С ними - или всё-таки со своим Президентом?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вам потребуется:  50г серых, 50г черных, 50г цвета мяты и 10г белых, 250г серого цвета, мохер «Alize Classic» и «Alize Angora» (200м/100г) - 700г изумрудного цвета, «Angora Gold Batic» секционного ...
Не считаю себя великим фотографом, но фотографии делать надо постоянно и фотоаппарат у меня всегда под рукой. Однако меня уже долгое время мучает одна и та же проблема с фотоаппаратами от компании SONY, которыми я пользуюсь. А началось все лет 5 назад, когда мне достался SONY alpha100. ...
...Ведутся работы в направлении создания прототипа биочипа для индикации актуальных возбудителей внебольничных пневмоний, в том числе вирусом SARS-CoV-2. Планируется охарактеризовать региональные особенности этиологической структуры внебольничных пневмоний, с учетом которой будет ...
В аэропорту Волгограда в накопителе стоит вот такой ларек для ценителей рыбных деликатесов. Среди воблы, лещей и прочей закуски имеется и привет из советского прошлого - знаменитый на весь мир кавьяр, черная осетровая икра. У меня такая банка ...
Мощно задвинул. А теперь можно и пообедать ...