Никогда, никогда не делайте того, что сделал я!

топ 100 блогов voogg04.06.2016 Никогда, никогда не делайте того, что сделал я!
Я не из села. Не из деревни. Всяческих схем мошенничества знаю немало. Со многими сталкивался в жизни, и никогда не поддавался на их уловки. Но один раз я все таки сделал такую глупость, о которой мог бы жалеть всю оставшуюся жизнь.

Летели мы в прошлом году с подружкой в Турцию. Из багажа у нас было только 2 небольшие дорожные сумки. Весили они немного. Замотав их в полиэтилен мы прошли к весам. А перед нами стоит девушка, взвешивает свой багаж. Красивая молодая блондинка (может это повлияло или хрен его знает). И у нее перебор по весу. Она начинает ругаться, говорит что сама бортпроводником работает, и нормы знает. А ей в ответ: отвали, мол, недавно нормы снизили. И ниипет.
Она глянула на наши сумки и говорит: ребятки, вижу что у вас мало, запишите одну мою сумку на себя, а то мне доплачивать 150$ придется. Пожалуйста, запишите.

И что в моей башке тупой переклинило? Что повлияло? Я не знаю. Все как в тумане. Но я согласился. И это при том, что тетка, которая взвешивала, предупредила меня об ответственности.

В общем, согласился я, но на заднем фоне моих мозгов начали крутится картинки, как в этой сумке обнаруживается кило герыча и вместо теплых мест, я еду в места, не совсем теплые. И с этими картинками, обливаясь потом и понимая, какой я ебанашка, я иду на таможню.

Слава Богу, что там никакой запрещенки не было. Девушка дала нам по итогу немного денег, в качестве благодарности, ну и на порошок, чтоб отстирать мои обгаженные джинсы.

Вот так вот бывает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу сказать, что жить теперь стало особенно интересно. Когда стадия "Нет денег" закончилась и началась "Нет денег ваще", то я открыла в себе множество талантов. Вот, например, оказалось, что умею варить обед из топора. Нет, тут вру, из топора еще не пробовала, но в новый дом куплю его об ...
Лица Советской эпохи Лица Советской эпохи. Часть 2.Карательные органы Лица Советской эпохи. Часть 2.Карательные органы-2 Лица Советской эпохи. Часть 2.Карательные органы-3 Лица Советской эпохи. Часть 2.Карательные органы-4 Лица Советской эпохи. Часть 3.Дети довоенной поры Лиц ...
@infomoscow24: Пути немного подтопило на открытом участке между "Первомайской" и "Измайловской". Спасибо за фото @z_andrej (не все) Короче всё стоит. Пользуйтесь наземным UPD: Департамент транспорта. @DtRoad: Организованы компенсационные автобусные маршруты от ст. м. ...
...
...