никак

топ 100 блогов zabriski07.02.2023 *
До сих пор неясно, почему не научились предупреждать землетрясения.

Не может такого масштаба климатическое событие произойти внезапно.
Сколько времени всё изучают, лаборатории строят, и зоологи там, и геологи,
а так ничего и не поняли. Всё это очень странно. Дада, давайте изобретать
новое оружие, на Марс, на Венеру летать, на земле же делать нечего, тем более на
такой разбитой и загаженной. От одного фракинга чёрт знает что происходит.
Те же землетрясения.

Ни разу ни одно землетрясение не было предсказано! Нет, вот тут пролетела
информация, что какое-то один раз предсказали, кажется, китайцы. И что? И как?

Но это наука, она известно у кого на службе. У кого надо, у того и на службе.
Но есть же иные, типа ненаучные способы.

И если ни один не работает, то, конечно, самое время для полётов в этот ваш
сраный космос.

И ещё интересны дома, складывающиеся за пару секунд. А рядом стоят другие,
и с ними - ничего. Технологии или точечность толчков? В общем, лишний раз убеждаюсь,
никаких высоких этажей. Ближе к земле, во всех смыслах. А то со
своей экономической выгодой можно на клочке ставить 80 этажей - это какая же выгода!
Надо собянину сказать, а то он выше сорока особенно не строит. Главное, чтобы
он сам жил на сороковом этаже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото: Пресс-служба администрации Черноморского района Архитектура бывает величественной и изысканной, бывает современной и лёгкой, а еще бывает – модульной. Казалось бы, возможность быстро и дёшево возвести здание на пустом месте – это огромный шаг вперёд, ведь за короткий ...
Не знаю, как вы, я — как огурчик. joannakosinska from Unsplash " title="Photo by joannakosinska from Unsplash " fetchpriority="high" /> Photo by joannakosinska from Unsplash ...
Говорят, Холодная война - это уже реальность, разрядки не будет, положение будет только ухудшаться, потому, что на Западе решение уже принято. Нас ждет длительный тяжелый период. Это говорит не последний человек в нашем государстве, обладающий инсайдами. Завтра. Не пропустите. Будет стра ...
(фото из журнала Плейбой) Фото, мастурбирующей Наташи, которые так взволновали Милонова, появились в Сети давно. Теперь Милонов говорит:- не смотрел новую голую Наташу Королеву , но осуждаю Я уж не говорю о том-- продолжает Милонов - что это было не в первый раз: ...
Политические укранцы в бегах от боевых дейстивий и их требования к приютившим их европейцам и прочим. «Мы защищаем вас от агрессии России! поэтому вы нас должны у себя содержать кормить и одевать, хорошее жильё предоставлять. А иначе придут страшные руские и запретят гей-парады и ...