Московские птицы..
misareg — 29.06.2017
Всегда отрадно просыпаться под щебет птиц из окна.. В Москве, они
просыпаются рано с восходом и наполняют щебетанием утреннюю
проммозглость. Уютное утреннее тепло сотен окон мягким от сна
галазами следят на щелкающими переливами , пока гул машин не
затушует полностью их пение.И для иногда для горожан, запертых в каменные джунглях, простой воробей кажется иногда диковинным сказочным зверем в переливах сказочных перьев, а жизнь интересным и захватывающим приключением.. .

С добрым днем четверга ! Эта семья московского воробьев присела на стену так называемого хофа на Менделеевской.
Как я понимаю повсеместно в ЖЖ проходит флеш-моб по публикации птичек по четвергам. Присоединюсь и я , правда не знаю зачем. наверно из стадного чувства. Я бы лучше рыбок по четвергам постил:)
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
