я посмотрела

топ 100 блогов zabriski06.02.2023 *
Эту Идентификацию.
Всю.
Ещё успела сходить в магазин, что-то помыть, пожарить.

Ну, что. В целом - шняга. Но неплохая. То есть, цепляет, и интересно,
что будет дальше. Нужно смотреть до конца, тогда эта улитка развернётся до
последнего завитка.

Шняжная шняга идёт две последние серии. Там втыкнут весь перверзивный западный
кинематограф. Исписались, а средства надо осваивать. Никак иначе винегрет из
множества глупостей, часть из которых даже не закончена, объяснить невозможно.

Очень заметно, что всё это снимали молодые люди 30-40 лет. Это люди, которые вообще
не видели здоровой жизни. К моменту их выхода из куколки вокруг уже был капитализмик
со всеми вытекающими отсюда последствиями. Уже вокруг никто ни во что не верил,
уже вся жизнь состояла из торгашей, продажных ментов и гастарбайтеров. Да ещё много
девочек из рабочей группы - приезжие. Для них это самое покорение Москвы
прям тема.

Это не моя Москва. Это не мой город. Это затхлый Собянинск, а иного они не знают.
Что знают, то показали неплохо.

Отдельное спасибо за великолепно удавшийся портрет органов. Да, они такие.
Ничего, кроме отчётности, продвижения по службе, личных отношений и процессуальности
для них нет. Нет и никакого Закона. То есть он вылезает, когда в нём есть
смысл, когда это поможет погонам и репутации. А когда не поможет, его и нет.
И не достучаться. Неважно, что было на самом деле. Важно, что отыграет ситуацию
так, чтобы никто из них не попался. Да, они такие. Я с ними имею дело с 2020 и
точно знаю, что это так. И за последние собянинские годы не осталось в этих органов
вообще ничего человеческого. Да при чём же тут он? При том же, при чём он, когда
строят новое метро или устраивают многоэтажную реновацию. Он же лопатой не машет и
жирафов на стенах в новых детских садах не рисует, но вроде как он молодец. И тут
молодец, вся ментовка прогнила и забыла, зачем она вообще нужна.

Девочка играет хорошо, да с этой точки зрения претензий нет вообще. Событийный
конец, конечно, навернули, но смысловой вполне удался. В общем, можно посмотреть.
Очень много долгих кадров, они, конечно, доносят требуемую атмосферность, но иногда
утомительные. Но можно пролистнуть.

Не шедевр, но твёрдая чётверка.

Оставить комментарий

Популярные посты:
Архив записей в блогах:
Два слова о палитре чувств Только для маленьких детей вкусное и сладкое – это синонимы. У взрослого должно быть шире. Помню, когда были студентами, кто-то сказал «вчера играли в Дум по сетке, не понравилось, не очень весело». Мне это порезало слух: а почему, собственно, для получения ...
Западные СМИ, прекрасно понимая, что российская экономика и Россия в целом выстояли под натиском тысяч санкций, более того, идет поступательное развитие нашего государства, ищут любую возможность вылить «ушат грязи» на Россию. И такая возможность, как они думали, им предоставилась. ...
Сложно представить себе новогодние праздники без просмотра любимых тематических фильмов. И, конечно же, во многих из них фигурирует Снегурочка. Этот образ примеряли разные известные актрисы — от Натальи Богуновой до Марии Ароновой. 1. Ирина Борисова Борисова перевоплотилась ...
НОВЫЕ БРЕНДЫ И КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ, А ТАКЖЕ 32 СЕКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОД КАТОМ! ❤️ MIR21 при оплате картой МИР CISNEW20 КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ: ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ (некоторые добавки актуальны для всех) - СКИДКА 20% + 5% ВОДНО-СОЛЕВОЙ БАЛАНС - ...
Редактор – Александр Коробейников (Саратов) Вопросы пакета тестировали: Иделия Айзятулова, Алексей Акименко, Виктория Ананян, Арсэн Атнагулов, Дмитрий Великов, Марианна Выдревич, Юрий Выменец, Ирина Зубкова, Мария Колосовская, Владислав Король, Александр Кудрявцев, Екатерина ...