рейтинг блогов

Ничто не выдавало шпиона

топ 100 блогов tema18.08.2015 Как известно, наша страна усиленно борется со ввозом товаров, которые происходят из стран, которые решили нашей стране поднасрать за то, что мы не по-пацански спиздили Крым (одним словом это называется "эмбарго", но суть не меняется).

Так как ввоз нормальных продуктов в ряде категорий затруднен, изворотливый отечественный предприниматель как может заполняет продуктовые ниши собой.

Скажем, вот пример типичного говнопродукта:

Ничто не выдавало шпиона


Купиться на такой дешевый развод может только человек, который ничего не понимает в типографике, семиотике и фотобанках.

Тут плохо совершенно все. Фрактура - левая и хуево изогнута. Изображение здания под ней вообще за гранью. Слова "cheese slices" написаны с разрядкой, что невозможно для строчных. А все слова прописными написаны без разрядки, что тоже нонсенс.

У слогана в самом низу есть восклицательный знак - типичный признак армянской лавочки. Единственное достоинство - это найденный где-то француский мужик с усами. На нем вся упаковка и держится. Он настолько нерусский, что многие воспринимают этот сыр как иностранный.


Кто сомневается в происхождении этого говносыра, приглашается прочитать этикетку сзади. Московская область, Ленинский район, городское поселение Горки Ленинские.

Ага. Щёнфельд из Горок Ленинских.

Ничто не выдавало шпиона

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и случилась эта цифра в моей жизни. Мистическая. Обещающая что-то важное. ...
Также в выпуске: ИГИЛ под Алеппо почти "всё", массаж для Улюкаева, отрывки из интервью Фиделя Кастро, очередные аресты и #37Год. 1. Правозащитники переживают за здоровье и условия содержания министра Улюкаева под домашним арестом. Московская ОНК планирует нанести визит Алексею ...
В 2017 году итальянский хирург Серджио Канаверо планирует провести первую в истории сложнейшую операцию, в ходе которой пересадит голову живого пациента на тело умершего. Операция будет осуществляться в несколько этапов. Подопытный, которым добровольно стал программист из России Валери ...
26 ноября 1904 года в Санкт-Петербурге был открыт первый в России мемориальный музей – Музей Суворова. Сегодня прелагаю познакомиться с самыми привлекательными  для туристов мемориальными музеями города на Неве. Музей Суворова Этот музей стал первым, который возвели ...
            Нежданно-негаданно выяснились причины заторможенности моего стремительного карьерного роста. Ларчик открывался настолько явно и просто ,что я даже и не подумать не мог, что кто-то додумается позарится .... Оказалось что люд ...