Ничему людей жизнь не учит

топ 100 блогов ibigdan05.05.2017 Ничему людей жизнь не учит

Ситуация с вечным сливом россиянам, украинских городов.
Порохоботы:
- Да ничего, никто, никому не сливает. Из *вставить любой участок боевых действий*, выводят легковооруженные добровольческие подразделения из-за того, что туда заходят тяжеловооруженные армейские.
Зрадоё*ы:
- ДА ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ! СТРАНУ СЛИВАЮТ! *ВСТАВИТЬ ЛЮБОЙ УЧАСТОК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ*, ПОТОМУ ЧТО ЭТИ УРОДЫ ВО ВЛАСТИ СЛИВАЮТ СТРАНУ ВРАГУ!!! ВСЕ НА МАЙДАН!!!
Итого:
- Никто, никому, ничего не слил. Напротив, с каждым годом армия воюет всё эффективнее, укрепляясь на позициях всё больше и больше. И кто бы мог подумать, верно?

***
Ситуация с Савченко.
Порохоботы:
- Слушайте, какая-то ситуация с Савченко очень странная. Может не стоит её так пиарить и делать из неё героя, а понаблюдать за ней?
Зрадоё*ы:
- Опять новые методички раздали? Она - герой Украины и всё! Сейчас вон из тюрьмы выйдет, покажет этим уродам во власти, а там глядишь и Президентом станет.
Итого:
Савченко оказалась троянским конём Кремля. И кто бы мог подумать, верно?

***
Ситуация с торговой блокадой ДНР/ЛНР.
Порохоботы:
- Слушайте, ситуация не простая и единого мнения нет, можно торговать с врагом или нет, но блокада прежде всего значительно ударит по украинской экономике, которая только только начала расти. Да и организаторы не вызывают доверия, т.к. используют популярные в народе лозунги, которые невозможно таким способом реализовать.
Зрадоё*ы:
- Шлю*и шоколадные! Всё пацаны правильно делают! Экономика Украины только выиграет, наших пацанов из плена освободят, по финансовым и боевым возможностям боевиков ударят!
Итого:
- Никого не освободили, рост экономики Украины значительно замедлился, финансовые и боевые возможности боевиков в порядке. И кто бы мог подумать, верно?

***
Ситуация с засилием зрады в нашем информационном поле.
Порохоботы:
- Слушайте, критика это конечно дело полезное, но может стоит критику уравновешивать, чем-то хорошим? Ведь тяжёлые условия, в которых находится Украина последние годы, с постоянным прессом зрады, лишь вызовет у людей ностальгию за прошлой властью.
Зрадоё*ы:
- Кек. Смотрите, опять свежие методички подвезли! Нельзя Пецю критиковать, а то Путин нападёт. *еще больше топят одну только зраду*
Итого:
- Последние выборы в сухую выигрывают "регионалы" разных мастей. И кто бы мог подумать, верно?

***
Ситуация с перевыборами.
Порохоботы:
- Слушайте, с таким количеством зрады в нашем инфомационном поле, мы получим только реванш "регионалов" и еще большее дробление проевропейских партий, что приведет к полноценному парламентскому кризису, как во времена Ющенко.
Зрадоё*ы:
- Ой да ладно! Вы просто боитесь, что у БПП рейтинги ниже 0. Рыги не победят, победит Миша/Юля.
Итого:
В процессе выполнения...

***
Прикол в том, что этот список можно продолжать бесконечно. Всё будет с примерно одинаковым результатом.

Дмитрий Сердюков
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня президент РФ среди множества других законов подписал закон об административной ответственности за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные акции. Благодаря этому закону теперь можно организаторов любых протестных акций подвести под штраф от 30 до 50 тысяч рублей, ...
Сегодня был великий день переселения родителей на дачу. Выехала как никогда рано, часов в 10, я в это время в выходные обычно сны досматриваю. И ехала такая вся погруженная в свои мысли, и как обычно сунувшись в правый ряд из левого (который всегда движется быстрее) чуть не убила паджерик ...
1. Максича играл на улице на гармони! Ему две недели назад ее на Дару~даре подарили, он все это время насиловал вечерами мои уши, зато какой результат. 2. Вам может показаться странным. Нам это именно таким и показалось. Я ни разу не была в ...
Про мою морозилку точно не скажешь, что там мышь повесилась, а вернее отморозилась
А расскажите, сколько вы платите за стрижку? Президент Клинтон вроде за счёт налогоплательщика за двести стригся. А я примерно за восемьдесят. Правда, редко, раз в месяц, в полтора, когда волосы совсем нехорошо топорщатся в разные стороны. Сама ...