Ни толку, ни проку, ни в лад, невпопад совершенно.

Ещё, блин, одна неуловимая мстительница. Умру, говорит, но докажу, как ты мне безразличен...
Хуже турок, право слово. Кстати, может, турки,
одухотворённые воодушевлённые этим эпосом, придумали своего,
не знаю, почему ветреного. Мстительный. Злобный. Красивый.
Мимимишный. Тупой, в конце концов. Но почему
ветреный-то?!
Маму под эгидой лютого холода на гульки не пустила. Вернее, настоятельно не рекомендовала. Даже не столько по причине морозности, сколько по причине скользкости. Она сказала, что я утрировала, и было не -19, а -14. Но, так и быть ладно, булки ещё чутка есть, лепёшки - я вчера с шашлыком заказала - до конца не доеденные, завтра пойдёт.
А завтра-то ещё лютее будет...
Потом я залезла в холодильник, с ревизией, с какого голоду мы умрём, если мама в магазин не сходит один раз. Но, понятно, что она не за продуктами ходит.
Погода шикарная. Ясно. Солнечно. Синее небо. Машину надо разморозить, расчистить. Пока завтра совсем не похолодало и не пришкварилось всё. Надо бы подключить опцию «младший брат», конечно, но тут возможна неопределённость по времени исполнения. Собой-то управлять легче!
Но у меня дел за гланды, надо ещё успеть 20% скидку в впроке использовать. Коммуналку заплатить. Еду котам. Столько дел, столько дел. Ничего не успеваю, всё буквально, на мне. :))