Завтра всё будет лучше, чем вчера.

топ 100 блогов stesha4ka01.01.2023

А сейчас говорят: «В Москве зафиксирован аномальный рекорд, +4. А в Петербурге, и того больше...». Ну, т.е., больше тех +2, которые я анонсировала.

О. Ночью зафиксировали +4,3 градуса. Это, наверное.

А вчера я опять слушала этих мракобесов и они мне рассказали, что из-за того, что наступил год две тыщи двадцать третий, счастливым числом года будет 7. Надо его в своём анамнезе иметь.

Семь. 

Все, у кого, где-нибудь есть число 7, будут счастливы. Номер квартиры содержит, номер машины. Номер телефона... День рождения. Если самих цифр нет, складывайте, я не знаю, умножайте, чё-нибудь делайте, и будет вам счастье.

Принуждение к счастью, так сказать.

И ещё, по какой-то причине, счастливым будет число 5.

У меня всё эти цифры содержит. Кроме машины. Я за этот номер ещё и доплачивала, но, оказалось, не для счастья в нынешнем году. Зато у меня прежний телефон, который у меня во втором издыхающем самсунге стоит из сплошного счастья состоит. 

О. Стих.

И ещё второй раз мне как бы намекают, что я должна сменить работу. Типа, как-то Юпитер входит в знак Тельца... что-то такое, и это говорит о том, что надо мне мою феерическую безупречную работу поменять и поменяется она на более лучшую. 

Не знаю я, как это может быть. 

Хотела я желание загадать, сжечь, запить, вот это всё, но такой отвратительный брют мне подарили, что, фу, было не до того. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничто так не возбуждало человечество и не толкало на эволюционные подвиги, как страсть по жидам. Жиды во всём виноваты, и во всём хорошем и во всём плохом. Коли уж есть такое слово в словаре, давайте его определим. Общеизвестно, что во всём ...
Обратите внимание как за каких-то 3 года во всем мире выборы полностью потеряли свою политическую достоверность, смысл и авторитет. Осталось одно голо-сование. Голосование по интернету, голосование по почте, голосование за две недели, голосование возле мусорной кучи, голосование в вагину. ...
OSCAR film F400D Olympus XA2 Ленинградская область, апрель 2016 2. 3. 4. 5. 6. ...
Сколько бы ни было ей лет, она испуганная девочка-недокормыш. Загнанное существо, ...
Париж удивился, французы давно такого не видели. На домах, на школах стали появляться такие «печати» с обозначением мест, где могут жить евреи.  Французы молодцы и довольно ...