Ни то маразм ни то оргазм.

На новой работе я сильно подзаебался. Если честно – не справляюсь пиздец. Бошка гудит. Дни летят со страшной скоростью. Пришел, кофе, письма, ебала, ебала, письма, код, код, код, ебала, ОБЕД, письма, ебала, письма, письма, код, код, ШЕСТЬ ВЕЧЕРА и нихуя не сделано, код, код, письма. На работу прихожу на час раньше ухожу минимум на пол часа позже, обычно на час-полтора позже. Случаются реальные провалы в памяти.
Летом еду домой в жуткой прострации. Еду, еду на метро. Выхожу из вагона, еду на эскалаторе, выхожу.
- Бля, где Я? Оказалось вышел на одну остановку раньше.
Огляделся. Зашел в харчевню, откушал борща и котлету по киевски. Поймал русского водилу (потому как сам уже и передвигаться не мог), в последний момент заметил маршрутку которая идет прямо до дома.
Проходит где-то неделя.
Снова метро. Думаю – ох нихуя же себя как я заебался, что на остановку раньше вышел.
Вышел из вагона, поднимаюсь на эскалаторе, а сам думаю – пиздец какой, маразм подкрался уже.
Выхожу – хуякс – снова на остановку раньше вышел. Ну, уже как дома – въебал борща и пошел на маршрутку садиться. Теперь так и езжу.
Но самый охуенчик случился недавно. Во-первых я снова проебал телефон. Старую нокию батюшкину. А во-вторых.
Дружбан с самой первой работы тоже здесь работает, правда давно. Пьем с утра кофе с коллегами. Ну, думаю надо как то развлечь людей. Говорю
- Вчера после работы сходил на нового Конана. Кино полное говно.
Смотрю, а у коллег глаза в размерах увеличиваются.
- Ну ебна помните фильм со Шварцам, так сняли ремейк, я сходил вчера спонтанно.
Коллеги переглядываются.
- Не, ну может конечно для вас кинодрочеров это трешак, а я решил сходить. Мне кино не понравилось, музыка говно, актеры говно, сюжета нет. Не ходите.
Коллеги в полном ахуе. Дружбан хлопает меня по плечу и говорит:
- Старичок, ты вообще то нам про Конана вчера утром уже рассказывал. Минут 10. Ага.
Пиздец. А у меня это начисто в памяти срезало. Вспомнил только после напоминания.
Теперь стараюсь больше молчать, что бы не палиться лишний раз. И смех и грех. Правда может дело в том, что я начисто отказался от сахара, а раньше жрал его банками – в кружку 5-6 кусочков и кружек было за рабочий день где-то 6-8.
Такие вот дела. Правда, ясность мышления пока на высоте. Тут случайно довелось дискутировать в компании куратора, заказчика и технического специалиста от заказчика. Дискутировал, дискутировал, гнул линию, даже схемы рисовал. В итоге убедил заказчика, что то, что они хотят им не надо, а надо, то что мы им сделаем. Все довольные разошлись. Куратор потом спрашивает
- Нихуя же у вас знания по ######. Откуда?
- Да я без понятия, узнал о ###### в момент начала дискуссии.
А хуле, сколько зачетов в институте получено без заглядывания в учебники вообще, на голой логике и харизме. Так что не все еще потеряно.
|
</> |