рейтинг блогов

Про славные страницы русской истории.

топ 100 блогов no_remorse8807.09.2011 Здравствуйте друзья.

Что-то я стал замечать за собой припадки оголтелой русофобии и постоянное употребление ненормативной лексики. Не дело это. Ведь мы русские – с нами Бог. Русский человек никогда не встанет на колени, ну а если и встанет, то как поет Жанна Бичевская, все равно с колен поднимется. Так то вот…


Для справки - цена арбузу в Астрахани – 3 рубля за кило.

Есть же в нашей многовековой истории славные страницы. А хотя бы покорение Кавказа.

Вот не далее как вчера я увидел в ленте ссылку на патриотичное – http://www.rusidea.org/?a=25090702 Покорение Восточного Кавказа и завещание Шамиля. Дай думаю почитаю, проникнусь историей великой, деяниями могучих предков...

Цитаты:
выделили 15 тысяч рублей годового содержания
Кста примерная зарплата обычного русского в то время была около 3-5 рублей в месяц.
Про славные страницы русской истории.

во дворе дома построили мечеть
Про славные страницы русской истории.

предоставили дом в Калуге для проживания со всем семейством
Про славные страницы русской истории.

Командир полка, полковник Кононович, взял малютку к себе, окрестил ее, дал ей имя св. Нины и положил ей на зубок значительную сумму денег. Кроме того, офицеры обязались до совершеннолетия девочки выплачивать ежетретно по несколько процентов получаемого жалованья. Таким образом, малютка стала дочерью целого полка и называлась Ниною Ширванскою
Про славные страницы русской истории.


Следуя его завету, чеченцы в дальнейшем верно служили русскому Царю, в том числе на военной службе. Известный историк-эмигрант А. Авторханов, чеченец по национальности, говорил, что в покорении Кавказа «Россия проявила свою специфическую натуру, свойственную только ей: как завоеванные народы, так и добровольно присоединенные, Россия не считала колониальными, как делали в таких случаях западные державы, а считала эти народы подданными русского Царя... Поэтому русский империализм, в отличие от западного, не сводился к грабежам и насилию. Государственная тенденция была – сделать инородцев одинаковыми подданными русского царя. Между ними принципиальной разницы по национальности не делалось». Вместе с тем «Россия обязалась не вмешиваться во внутренние дела Чечни. Не посягать на чеченскую религию, обычаи. И это выполнялось»......

В посткоммунистическое время мы видим, что тем же антирусским силам вновь удалось настроить против России чеченцев, забывших завет Шамиля...

Да да да. В советское время все было заебок, а потом вдруг темные силы
настроили....
Про славные страницы русской истории.


Вот же блять зарекался нихуя не ругаться матом, но ведь не выходит. В сухом остатке имеем то же что и сейчас – охуелеоны денег на чурбанье, постройка мечети в как бы русском городе и привилегированное положение чурбанья. Вот вы слышали что-нибудь, про крепостничество на Кавказе? Про крепостных дагов или чеченов например. То-то и оно.

Ебанные выблядки – русские офицеры скидываются баблом на чурку и дают ей русское имя. И при этом у каждого из них русские холопы.

Чем гордиться то нахуй??? Где Покорение??? В писду такие славные странички.

Кста, раздача русских имен чуркам была любимой забавой так называемого русского генерала по фамилии ЕрмолоФФ, чей гнусный еблет часто выступает иконой у патриотов сраной рашки.

Несмотря на сложившийся образ грозного генерала, Ермолов любил детей и всю жизнь имел постоянное попечение о детях. О своих ли, или выкупленных у черкесов за сорок голландских червонцев арапчатах Сальмане и Билане, спасенных «чеченятах» (братья Таштамир и Алтимир Тустовы, дочь Мустафы-Хана и др., из спасенных чеченцев стал знаменитым художником академик П. Захаров). Спасенных кавказцев он или возвращал родителям, или записывал на русские фамилии и пристраивал на службу.
Про славные страницы русской истории.

Страничка с того же говносайта посвященная этому замечательному человеку http://www.rusidea.org/?a=25042401

Удивительно, но личная жизнь хенерала осталась не освященной, а ведь там не мало интересного. Например, покоритель кавказа имел минимум двух жен, с коими сочетался браком по говномуслимским шариатским обычаям в самых что ни наесть обычных говномечетях.
Пытаясь угодить Царскому Наместнику и вместе с тем знатному жениху, он представил ему местных красавиц. Здесь ему понравилась молодая черкешенка Сюйда, дочь Абдуллы. Ермолов обсудил с родителями денежные условия (калым), те пригласили муллу, свидетелей и заключили кебин.

При заключении кебинного брака с Тотай Ермолов договорился с ней и ее родителями, что рожденных сыновей оставит себе, а дочерей предоставит ей. Дочь для мусульманских родителей приносит меньше хлопот. За нее получают калым, и если нет сыновей, то муж дочери заботится о родителях.

Историки настаивают на существовании еще одной кебинной жены Ермолова, Султанум-Бамат-казы, появившейся в походе на Большие Казанищи. От этого брака якобы родился сын Исфендиар (который якобы умер младенцем по пути в Тифлис в станице Червленой), после чего Султанум вернулась на родину (она была Бугленская жительница) и вышла замуж за некоего Шейх-Акая. Но это могла быть очередная легенда, коих множество складывалось вокруг имени Ермолова. Впрочем, сын Петр Алексеевич, погибший в 1835 году унтер-офицером Тенгинского полка за Кубанью, мог быть сыном этой Султанум. Или все-таки сыном Тотай?

Жены покорителя Кавказа получали нехуйское содержание и оставили хенералу многочисленное и любимое ЕромолоФФым потомство:



Бахтиар (Бахтияр) - Ермолов Виктор Алексеевич, 1820-1892. Сын от черкешенки Сюйды. Генерал-лейтенант. Его сын, Владимир Викторович Ермолов, был генерал-майором.

Аллах-Яр (Алляшр) - Ермолов Север Алексеевич, 1824-1894. Сын от черкешенки Тотай. Адъютант Московского военного генерал-губернатора, гвардии полковник. Участник войны на Кавказе.

Омар - Ермолов Клавдий Алексеевич, 1823-1895. Сын от черкешенки Тотай. Полковник, с 1883 года - генерал-майор. Участник войны на Кавказе и Русско-Турецкой войны.

Ермолов Николай Алексеевич, 1836-1890. Генерал-майор.

Дочь Саниат (София) осталась в мусульманстве и вышла замуж за горца Махай-оглы, однако Ермолов постоянно помогал ей деньгами.



Если вы думаете, что детишки получились вполне себе цивилизованными, то вы ошибаетесь. Например, сохранилось письмецо женераля, в котором он плачется, что верный рашкохолоп Наумов с ребетенком (будующим генерал-лейтенантом) не справляется :
Любезный Брат Петръ. Наумов жалуется на разбой Бахтияра и предлагает отправить его к тебе в Мухровань. Я думаю, это не так худо и верю, что ты не откажешь сделать мне сие одолжение.

Тем не менее ЕрмолоФФ своих детишек крайне любил и выдавал каждому до 1500 рупчиков на рыло в год (напомню, что приличная рашкохолопская зп была 5 рублей в месяц).

Сколько там обычная зп в Москвабаде? 2.000? Умножьте ка на 20 – 2.000*20 = 40.000 евроденег. Чтоб я так жил. Вполне себе кучеряво можно потусить.
Про славные страницы русской истории.
Детишки покорителя Кавказа.


Ну и как вы думаете, сколько целок крепостным и не очень Машкам, Глашкам и Наташкам порвали носатые бородачи - детишки женераля ЕрмолоФФа с учетом их положения, интересов и бабла на кармане? Думаю, что дохуя.
Про славные страницы русской истории.


Вот такое вот покорение Кавказа. Вот такие вот славные страницы русской истории.

В чем разница то с сегодняшним днем? Чем гордиться? Я, уж извините, ни разницы, ни поводов для гордости не вижу нихуя.


Кавказ будет наш! Да да да. Будет ваш. В каждом доме по Кавказу.

Москва, САО, Зеленоградская улица, двор различных корпусов 17го дома. Воскресенье, 28 августа 17 часов.

на 1,5 часа внутридворовые проезды наших домов были заблокированы организованной группой лиц кавказской внешности по случаю ожидания выхода невесты. Было порядка 19 машин - Лендкрузеры, Лексусы, Ролсройс, Мерседесы, Ауди. Двор нескольких домов был закрыт наглухо данной группой лиц. Все 1,5 часа переодически грубо нарушалась тишина - машины сигналили, включалась национальная музыка крайне громко. Приехавший наряд полиции абсолютно никак не повлиял на ситуацию и просто стоял до завершения. При выходе невесты данная группа лиц под орущие национальные музыкальные мотивы произвела стрельбу в воздух из огнестрельного оружия - прямо во дворе, перед подъездом ЖИЛОГО дома и детской площадкой. Полицейский наряд и на это НИКАК не отреагировал.



Чем больше я узнаю так называемую русскую историю, тем больше меня одолевает брезгливость. Одно сплошное говнище, хуесосание и холопство. Ну еще подыхание за Рассею-блядь.

Особенно удручает то, что действительно национально мыслящие русские люди коих было всего ничего или умерли в изгнании или были рашкосвиньями выданы на расправу чурбанью или рашкохолопы их сами и умучали, чем и гордятся. Фамилии этих людей или совсем неизвестны широкому кругу или же вызывает у рашкосвиней водопады плевков и анальные страдания.
Про славные страницы русской истории.


Ну, ничего. С учетом массового отсутствия у рашкованов мозгов (а это видно и по кавказскому вопросу и потому как они любят блядь-Россию, которая ебла их и их предков, кидала их на бабло, сажала в тюрьмы и выкидывала в старости на помойку, как использованные гандоны) осталось уже не долго.

Про славные страницы русской истории.

Скоро тупиковая ветвь эволюции – рашкосвин уйдет в небытие и ничего страшного я в этом не вижу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях зашла в кафе и, забывшись, заказала пасту с соусом. Когда заказанное мной блюдо принесли, я вспомнила, сколько проблем может таить в себе подобная ситуация. Я пыталась резать пасту ножом (что категорически неправильно, но отвечает моей привычке есть с помощью ножа и вилки), и ...
Я понимаю, что на эмоциональном уровне человек, говорящий неприятные вещи – плохой человек. Меня вот в прошлый раз стали обвинять в безнравственности (подобно тому, как когда я высказывал сомнения в скором крахе П-режима, обвиняли в путинизме). Хотя в отношениях с людьми я придерживаюсь ...
Посоветуйте, можно ли что-то сделать? Дочка учится в кита алеф до 3-х. Сегодня я получила письмо из школы, что раз в неделю с 1 до 3-х их будут водить на урок в ботанический сад-20 мин. ходьбы от школы и я должна подписать разрешение на согласие. Я не хочу, чтобы моего ребёнка таскали по ...
Взяла участь у благодійному проекті, зібрані кошти підуть на побудову реабілітаційного центру для інвалідів "АТО". Концепцію проекту поки що не розповім, потримаю інтригу :) На фото поруч зі мною автори проекту - фотограф Роман Ніколаєв і команда Vogue ...
Умер Генри Киссенджер в возрасте 100 лет https://www.bbc.com/news/world-us-canada-19872410 Топ менеджер Мирового правительства, о котором писал в своей книге Джон Коулман https://www.litres.ru/author/dzhon-koleman/ob-avtore/ получил наконец возможность лично попытаться опровергнуть ...