Ни о чем

топ 100 блогов elievdokimova25.02.2012 Последние два дня читала жужу наскоками, так что не обессудьте, если кому что не написала - я компенсирую ))) Сейчас постаралась более-менее хотя бы сегодня почитать, но уже силы оставляют меня, и в голове мутиться )
Из жизни моей непростой - у мужа грипп. А я ездила с дочкой сегодня в зал Чайковского, там Симонова читала "Обыкновенное чудо", я страшно дочери завидовала, но еще одного билета не было.
В то время как она наслаждалась прекрасным, я занималась шоппингом с подругой,  и поняла, что из мени никакой просто шоппер!  Мы провели 2 (два!) часа в одном небольшом магазине на Тверской, под конец я просто озверела, потому что если честно, хотела попить с ней кофейку и потрындеть, а не работать личным стилистом!
Вышла, ушла в аптеку, потом в магазин фарфора, где утешилась французским чайником с чашечками и блюдцами всякими ) Наконец она пришла!
Хотела еще чтобы я с ней съездила на Арбат, но роль личного водителя прельщала меня еще меньше у меня дома был больной муж. И я сбежала, ухватив ребенка подмышку ))) Дети - это иногда так удобно!

Из новостей культуры: прочитала автобиографию Шанель, своеобразная книга. Писательского таланта у нее, безусловно, не было, что греха таить. Интересна только фактическая часть, да и та, подозреваю, сильно преукрашена )))
Посмотрела "Девушку с татуировкой дракона". Ужас. Счастлива, что муж передумал идти на нее в кинотеатр.
Это я старомодная, или все же киношники уже давно перешли грань дозволенного к показу широкой публике? не удивлюсь, если на этот фильм пускают и детей...
Хотя начало - титры - меня заинтриговали очень, было просто один в один стилизовано под Бонда, заставки и титульная песня с параллельно идущими титрами заставили меня даже обрадоваться. Совершенно напрасно.
Купила на днях книгу "Выпечка по ГОСТу" Ирины Ни о чем [info]chadeyka, но пока ничего не пекла - прекрасное впереди )
И четыре фильма Хичкока - думаю, после "Девушки" Хичкок - это бальзам на израненную душу ))) Ужасно хочу пересмотреть "Леди исчезает", я ее видела много лет назад, и больше она мне не попадалась ни разу.
Ну вот как-то так и живем )

И да, голубыми драконами я совершенно удовлетворена ) если не сказать - пресыщена ))) они душки! спасибо всем, кто прислал!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда звучит слово «гороскоп», что Вы себе представляете? Наверняка, вспоминаете либо так называемый китайский (японский), где все человеческие особи распределены по годам рождения, либо зодиакальный, где мы все с вами распределены по дате ...
Тут народ как-то сильно запереживал по поводу высказываний губернатора Ткачёва, который посулил защитить русских от кавказцев, создав «казачьи дружины». Тут нужно иметь в виду вот что. Первое. Это слова. Слова в нашей политической системе не ...
В детстве я прочел уйму книг. Сперва - что было в доме, потом - в районной детской библиотеке (не все, конечно, но, например, кучу томов из ПСС Герцена). Библиотекарши меня полюбили и пускали рыться на полках. При этом было правило: можно взять до четырех книг, но одна из них должна быть ...
Ничего так не освежает чувства,как заинтересованность твоим мужем какой-то бабы:))))))))))) Вчера вышли во двор. Антон как обычно к кольцу с мячом,а мы со Стасиком осваивали беговел) Потихоньку к Антону подтянулись местные ребята и завязалась у них ...
перед самым началом снегопада 6 апреля в Москве проведу мастер-класс, посвященный фотографии. Расскажу немного о прошлом фотографии и о том, что ее убьет в будущем о том, зачем люди фотографируют о том, что происходит со снимком, когда вы его вешаете в сеть о том, как работает ...