Предчувствие не обмануло
antifreeze — 26.02.2021
Больше всего в своей работе не люблю сканировать. Есть несколько
противных задач, но сканирование - это прям номер один среди самых
мерзких.Летом перед отпуском, помню, пришло требование из налоговой. Проверяли нашего поставщика, и мы должны были предоставить все, что у нас есть по нему. Это было много, долго и муторно. Пришлось лезть в архив, расшивать подшивки, в общем, ужас.
А я боец опытный уже, знаю, раз в сколько месяцев приходится заниматься этой ебалой, и уже с конца декабря ходила чернее тучи в ожидании, так сказать.
Ну и не обманулась - вчера юрист собралась подавать в суд на должника нашего, самого бесячего, у которого в один день отгрузок сразу на 8-12 точек, и мне пришлось все по нему сканить. Слава богу должник этот, чтоб его, оплатил все поставки до 07 ноября, а не то погрязла бы по самые уши, а так только 235 накладных отсканила.
Это было ужасно. До сих пор в себя прийти не могу. 4 часа ушло на это дело. Могло и больше, но я вовремя подсуетилась и выяснила, что копии не обязательно в цвете нужно делать, а с режимом "оттенки серого" сканер шуршит вдвое быстрее.
Под эту нелюбовь к сканированию даже целую теорию в своей голове вывела, что, мол, в каждой работе есть как минимум одна наибесячая задача, и чем работа любимее, тем эта задача бесячее.
А раз недавно я прозрела и поняла, что бухгалтерия моя любовная-любовь, то, похоже, сканировать мне теперь придется часто.
Поэтому сегодня к этим 235 бумажкам случайно добавилось еще штук тридцать [много матершинных слов].
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
