рейтинг блогов

Ни дня без дела

топ 100 блогов bulyukina_e11.10.2021 Предыдущая неделя выдалась на редкость насыщенная. Сейчас про всё расскажу по порядку.
Ни дня без дела IMG-9028
В понедельник я записалась на экскурсию в дендрологический сад им. Шредера. Это из серии когда тебе до него пешком 20 минут, а ты за 37 лет никогда там не был. Признаюсь, мы как-то, лет 20 назад, хотели с мамой в него залезть, да и сейчас не везде забор идеально стоит, но типа охраняемая территория, как-то не удобно без приглашения. В общем, подписалась на их инстаграм и вот - приглашение у меня. Написано было, что оплата наличными. Прихожу - сдачи с 1000 нет. Сотрудник говорит "можно картой", а у меня там по нулям. Звоню своим - у них та же беда. Чуть не психанула и не ушла. Хорошо подоспели опаздывающие и принесли сдачу.
https://instagram.com/p/CUr15IusuWt

Экскурсия закончилась, когда прилично так потемнело. Но я успела заскочить к Даше в трамвай и поехать с ней к эндокринологу. Чуток опоздали, как раз предыдущие пациенты выходили. Вроде с анализами всё хорошо.
Соседка отдала нам очередной мешок ненужный вещей. Так странно, до этого они откуда-то брали вещи нашего размера, а тут все было 46-48. Но 3 вещички все-таки подошли. Остальное отнесла в ящик для приема барахла в Рассвете. Заодно сходила на игротеку во вторник. Была новая игра - отгадывали преступления, было забавно, жаль, что играть можно только 1 раз))
В среду чудом раскидала работу к обеду и поехала на маникюр. На Большой Академической застряла в пробке, опоздала почти на 20 минут. Но кувшины в фойе сфоткала.
Ни дня без дела IMG-9023
Захожу, а там на каждую модель по 2 ученицы. Вот это круто, управились в 2 раза быстрее, чем в прошлый раз. Я так поняла, что сейчас с моделями напряженка. Сдаю сайт с записью https://www.modelsakramel.ru/ Сейчас очень хорошие цены, а качество точно не хуже, чем в салонах, все ученицы давно работают, новички на такие дорогие курсы обычно не ходят.
В четверг ездила в офис. Поход к стоматологу отменился, протезист (или как правильно?) в отпуске, слепок так рано делать смысла не имеет. На выходе из метро, когда еду домой, всегда красивое небо.
Ни дня без дела IMG-9025
В пятницу с утра побежала сдавать кровь, относительно быстро освободилась. Выхожу из поликлиники - а тут чудо-куст и еще клен опал. Пошла фоткать.
https://instagram.com/p/CUwoQwmM-nt

Даша болела, поэтому я работала на кухне. Но не это важно, а то, что мне все-таки позвонили из 1 Градской и записали к ревматологу. Должны были в августе, ага. Надеюсь, направление я не выкинула.
Вечером договорилась поехать к Жене, забрать камень, который она мне привезла из Болгарии. 22 автобуса не ожидалось. Пришлось гулять - ждать 801. Не знаю, когда ему сократили маршрут, но до Динамо он больше не ходит. Пришлось выйти у Золотого кольца и почти 15 минут ждать 319. Пришло сразу 3 штуки, правда.
Собралась домой, подхожу к остановке, подъезжает 319. Я пытаюсь на него побежать, но роняю перчатку. Поняла, что нафиг автобусы, пошла на метро. Пока еду, понимаю, что хочу суши. Доставка будет платная, мне много не надо, на вынос у нас не особо вкусные. Зашла во Вкусвилл, а там меня ждет последняя упаковка, вот счастье. Заодно купила манго и вкуснейший бисквитный рулет.
А вот собственно аметист с пиритом. При искусственном свете на фото он смотрится не очень, живьем прям шикарный.
Ни дня без дела IMG-9033
В субботу с утра убиралась, днем работала, вечером ездила в театр. С волосами отдельный прикол, надо выходить, а у меня все торчит, аж жуть. Психанула и залила лаком. Стали сосульки. Попшикала сухим шампунем. Так себе эффект, но за то ничего не торчит. В общем, в воскресенье пришлось смывать с утра всю эту дребедень.
Поехали мы с Настей на хоккей.
Ни дня без дела IMG-9069
Пофоткали разные памятники в Лужниках
Ни дня без дела IMG-9068
и Мишку Олимпийского
Ни дня без дела IMG-9065
Наши продули с позорным счетом. За то я выяснила, что пользуюсь успехам у мужчин 65+
Ни дня без дела IMG-9080
Настя поехала гулять дальше, а я натерла пятки новыми сапогами и отправилась домой работать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Четыре утра. Ничего особенного, но кирпичей я наложил) Переборщил со скоростью на входе в поворот и уже наметил себе место "парковки" и попрощался с передней подвеской. Повернуть помогла ESP. А кто знает, если бы руль налево и полный газ, это было ...
8 февраля 2024, 08:27 День пельменей 18 февраля отмечают Всемирный день пельменей. У праздника такoе громкое название, но о нем известно только в России. А широко отмечают его только в Удмуртии. Именно там придумали такую дату. ...
все, кто не полный имбецил, помнят и 1945 год, и 1991. Все знают, чем "всё дело кончится". На чьей стороне надо быть, если хочешь быть с Коалицией Победителей. Если хочешь иметь, когда осядет пыль, скромный домик в горах, а не лежать, корчась, на бетонном полу, судорожно разгрызая ...
долго живешь, тоскуя - почти неосознанно -  о невидимом зрителе, который внимателен к тебе, к каждому твоему страху, к каждой радости, каждому изгибу - всему, что составляет тебя, настоящую тебя. кто всё о тебе понимает лучше тебя самой, и всё тебе ...
Илон Маск, безусловно, эпически талантлив. В особенности, в вопросах выбивания денег из спонсоров. Госденьги осваивает просто блестяще, пилит их как бензопила «Дружба». Но если ранее трата денег налево и направо оправдывалась достижением определенных результатов, как было с Теслой и ...