рейтинг блогов

"Невиноватая я..."

топ 100 блогов vitalidrobishev06.07.2022 Невиноватая я...

История о моем приятеле Сергее и его сложных отношениях с женским полом'.
Сергей преуспевающий менеджер в солидной фирме и не так давно женился на молодой коллеге по по работе.
Он всегда смеялся над знакомыми и друзьями, коллегами по работе, которые ревновали своих избранников и избранниц. Считал это глупым и никчемным - до одного дня.

Чёрт его дернул приехать из командировки домой пораньше. Вроде банальная история, начало многих анекдотов.
Хотел свою молодую супругу порадовать, даже цветов, вина и вкуснятины разной по дороге прикупил. Хотел ужин праздничный организовать, вспомнил что сегодня годовщина знакомства. Сергей женился недавно, поэтому любовь еще не угасла.

Интересно, а Наташа помнит, что сегодня особый день... думал он поднимаясь в лифте.
Дверь открыл ключом. Наташка не услышала, наверно потому, что принимала  судя по всему душ, и молодожен решил усилить сюрприз, начав потихоньку снимать обувь...

- Борис, ты все доел? - внезапно раздалось из ванны, и он напрягся, потому что имя у меня - Сергей, а кушать я ещё и не начинал. . - Подожди, я уже заканчиваю, выйду, подложу ещё вкусненького.
, - раздавалось из-за полуоткрытой двери ванной комнаты.

- Стерва! Cука - мелькнуло в сознании Cергея, и кровь прилила к лицу, а в голове начало что-то потрескивать. - A вот и рога проклёвываются! - Сначало к ней решил Сергей.
А Борис не уйдет этаж высокий, да Сергей был в молодости мастером  спорта по самбо.
Мысль: "А я ведь её любил" была последней каплей, и он рванул вперёд...

- Серёжа, Серёжа, ты чего?! Извини, невиноватая я!!! - орала Натаха, а её выпученные глаза были полны ужаса. Она извивалась, как пойманная змея.
Накинутый на голое тело халатик распахнулся, что нервировало ещё больше.
- Невиноватая!? Ты мне рога наставила! - взревел я, воочию ощущая как этот самый рог растёт.
- Ты сам, ты сам виноват!
- Я?!
- Откуда я знала, что ты приедешь раньше?! Ты же сам, сам об дверь ударился, когда я ее распахнула! Куда ты нёсся, как ошалелый?! - Натаха уже рыдала.

- Кто он?! - грозно спросил Cергей, стараясь подняться с пола, - кто этот урод?

- Кто он? - в глазах Натахи проскользнуло искреннее удивление. - Ты о ком?!

- Кто там на кухне?! - сделал Сергей ещё одну попытку встать, но видимо удар о торец двери ванной комнаты был слишком силён, в голове мутнело, а растущий рог начинал закрывать обзор. - Кто такой, Борис?! - повторил я вопрос.

- Так вот он, - Натаха кивнула на кухонный дверной проём, где у порожка жался небольшой серенький комочек, периодически мяукавший и со страхом взирающий на нашу перепалку, - Ленка подарила. Борисом, Борькой назвали.

Сергей раз потрогал рог и понял, что иногда мы наставляем их себе сами...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну повторы одного и тогоже думаю смысла не имеют а их там реально очень много ибо мышление стадное. Общее количество просмотров на эту тему давно перевалило за миллиарды комментариев за миллионы. Это скучно отмечу только что ну какое то не копипаста ИТ компании Кореи помогают в войне ...
Струнников Николай Иванович (1881-1945) «Октябрята за постройкой Мавзолея» 1925 ...
За десятилетие (1960/61 —1969/70) ее производство возросло более чем в шесть раз, достигнув - в сезон 1969/70 г. 163 тыс. т. В 1970/71 г. пшеница была высеяна па площади всего в 293 тыс. федд. Однако внутренние потребности в этой культуре удовлетворяются не более чем ...
Села наконец за пятничные вопросы, и первый же вопрос про самое больное. Выношу его отдельно. Малка, здравствуйте). А знаете ли Вы, что в мире существует некоторое количество людей, которые утром открывают комп и видят, что вышла новая часть «Пятничных вопросов», и восклицают: «Ура, ...
Я проснулась в 5 утра от дикой боли в ноге, надо было заряжать костыли и пиздовать за обезболами на так называемый мед.ресепшн, который по всем медицинским правилами должен работать 24/7 но сука ни хуя не работал и чот как алкашка в 23 расходился на поспать. Скандал был близко.... На мои ...