Стрелков призвал последовать его примеру

топ 100 блогов mikle103.01.2015 Стрелков призвал последовать его примеру “Я не пытался бороться за власть в Новороссии и оставил свой пост в том числе для того, чтобы избежать подобных ситуаций... (имеется в виду попытка ареста и смерть Бэтмена). Я призываю последовать тому, что сделал сам. В полном понимании, что иной вариант будет кровавый, бессмысленный и закончится трагически. Причем трагический финал безальтернативен в данной ситуации. Мятеж против властей Луганска будет немедленно представлен как мятеж против России. Не говоря уже о том, что в условиях внешней войны внутренняя смута недопустима“, - цитирует Стрелкова Русская весна.

Браво, Стрелков! Вот только у меня нескромный вопрос - а зачем ополченцам уходить в Россию? Ведь большинство из них живут и воюют на своей Родине и в России их никто не ждет. Почему они должны бежать? Почему они не могут стать частью армии с единым командованием? Чем махновщина лучше?

Этот совет разумен для граждан России, которые не в состоянии никому подчиняться и уверены. что только силой оружия и немедленно нужно освободить территорию Украины. Тем, кто "путинслил".

А остальные спокойно сформируют армию. Так что с этой оговоркрй я с ним полностью солидарен.

А вообще Стрелков произвел на меня неизгладимое впечатление (фото). Слав богу - это изобретение укров (1).

P.S. Только не надо рассказывать о том, что "путинслил" вооружив по самые брови ополченцев, а все полевые командиры не сажали людей в подвалы, не отжимали имущество и вообще способны на слете полевых командиров решать стратегические задачи. И им как два пальца об асфальт освободить всю Новроссию хоть до Львова силами своих отрядов.

P.P.S. И да, я согласен с утверждением Стрелкова, что произошедшее с Бэтменом не похоже на восстановление законности. Строите государство и армию. наводите порядок - извольте и действовать соответственно, а не устраивать засады. А если не устраивали, и это фейк - предъявите доказательства законности своих действий. а не рассказывайте, как Бэтмен кого-то в подвале держал. Его реальные или мнимые преступления не оправдывают произошедшее.

Ну и вопрос напоследок: "Вы не допускаете, что таким образом снимают сразу двух фигур - и Бэтмена, и Плотницкого?"
1 - фотомонтаж мне понравился тем, что точно отражает суть Стрелкова - несгибаемый до мозга костей борец. Готовый идти до своего конца ради торжества своего понимания правильного.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российскому телевидению: Батька однозначно негативно оценивает итог 25 лет с момента распада СССР. Никто не выиграл - все проиграли. Кто-то больше, а кто-то меньше, но больше всего проиграл простой народ. И еще один момент. Я и тут заблуждался на счет роли Путина в создании союзного ...
Какие планы на день? У меня он один - не за*баться окончательно. ...
Да, у меня сегодня пятница! Почему? Ну мне так хочется:-) Последние лет 30 на "дядю" не работал, поэтому когда хочу, тогда и пятница:-) Есть вопросы к тем, кто еще не свалил. Мне кажется, у многих сваливших есть вопросы к живущим ТАМ. Ведь вы (не ...
Заебали самолеты опаздывать! Заебали уток на новый год готовить и супы сырные какие-то, у нас будет мясо, например! Заебало, что фотограф я хуевый. Заебывает немного,совсем немного, что Зудилин - копуша! Но так старается. Чувствую себя учителем начальных классов. Кто у нас молодец? ...
Читаем со слезами на глазах. 1-е место. Курск «Вахта памяти» — ночная смена для учителей Районная администрация Курского района одноименной области поручила сельским учителям нести «Вахту памяти» возле мемориалов Победы. Взрослые, а часто пожилые женщины будут еженощно н ...