Неважно, что думают мои избиратели

топ 100 блогов troitsa103.09.2022

Мы каждый день наблюдаем цирк уродов. 

Какие
Какие "умные" глаза!

Это то, во что превратились великие тысячелетние государства Европы. Ни одного даже просто умного лидера, кроме Орбана. Вылезают в лидеры женщины, у которых только одно есть — они таки пока женщины, не трансгендеры пока. Они не знают вообще ничего: ни географии, ни геополитики, ни дипломатии, ни экономики. Им даже наплевать на своих избирателей! Просто потому что их не избирают, их назначает глобальная власть. Рисует циферки. Потому они могут реально хамить своим гражданам.

 Глава МИД Германии Бербок: обещание Украине важнее, чем мнение немецких избирателей.

Я все больше прихожу к убеждению, что панические метания и тотальный коллапс экономики во всем мире стал следствием того, что выросло и встало у руля государств новое поколение. Это то самое поколение выросшее на идиотских компьютерных мультиках, третьесортной музыке с MTV, затем было ЕГЭ и психометрические тесты отсеявшее любые проявления индивидуальности, а уже в институтах подхватили построение алгоритмов и диаграмм слабо применимых в реальной жизни. ИХ ВЫРОЖДАЮТ НАМЕРЕНО.

Удивительные эти европейцы. Раньше мы думали, что там всем управляют умные люди, которые шага не сделают, чтобы не просчитать последствия. Теперь либо умные закончились, либо бесхребетные все пошли, пляшущие под дудку англосаксов. Но и этих, казалось бы, введённые санкции должны были вразумить, и вроде бы они уже отошли от первоначальной санкционной горячки. Теперь то уж должны были делать только выверенные шаги, чтобы самим не попасть впросак, как с семью предыдущими пакетами, но жизнь их ничему не научила. Но теперь Шенген. Минус минимум 35 миллиардов русских денег.

Раньше я думал, что западные политики живут в мире комиксов Марвел.
А вот теперь прочитал, что они ограничат России цену, по которой Россия может им продавать нефть и газ - и понял, что они живут в мультиках про волшебных розовых пони.

Помните слова Джерома К. Джерома из «Мир сцены»:

 "Злодей на сцене гораздо лучше злодея в жизни. Последний в своих поступках руководствуется лишь корыстными, эгоистическими побуждениями. Злодей из пьесы совершает зло, не стремясь к личным выгодам, а только из любви к этому виду искусства. Само злодейство служит ему наградой. Он упивается им".

Так нынешние во власти упиваются своим злодейством. Они играют в пьесе написанной Кагалом. Ни одного собственного действия. Только пиар. 

"Если я пообещала людям Украины, что мы будем с ними столько, сколько им будет нужно, я хочу сдержать это обещание. Неважно, что думают мои немецкие избиратели, я хочу сдержать обещание людям Украины", — сказала она.

 И никто в Германии не встал. Ни демонстраций, ни писем протеста. Ганса забили под шконку раскаянием за фашизм, платой победителям-евреям многомиллионной контрибуции каждый год, наконец пандемией. Потому — Неважно, что думают мои немецкие избиратели. А важно что думает хозяин, который мне дал такой вкусный пост. Не за что, а для чего.

В книге «На рассвете дня» Ницше писал:

«Один из спектаклей, на который нас пригласит 20-й век в качестве очевидцев, есть решение судьбы евреев. Очевидно, что они «раскрыли свои карты» и перешли Рубикон; единственное, что остается им сделать — это или стать хозяевами Европы или потерять ее, как они уже однажды ее потеряли несколько столетий назад, когда перед евреями была та же альтернатива... Европа в один прекрасный день может «упасть им в руки, как спелый плод, если только они не поторопятся жадно вцепиться в нее».

Таки всё уже свершилось! Только поправлю великого — не столько евреи, сколько кагалята.

А сама Украина достигла вершин свободы мысли:

«В Днепропетровской области нашли обезглавленное тело. На Куриловском котловане труп обнаружил мужчина и сразу же сообщил в полицию. Правоохранители установили личность умершего. Им оказался 38-летний житель Каменского, который более двух недель находился в розыске. Видимых следов насильственной смерти не обнаружили».

То есть украинский житель без головы – то в принципе нормально, ибо её отсутствие не свидетельствует о видимых следах насильственной смерти. После изучения ежедневного Зеленского, чтения украинских телеграмм-каналов и украинских СМИ - верю.


«Раньше люди мало знали, но много понимали, потом люди стали больше знать и меньше понимать, теперь люди очень много знают и совсем ничего не понимают.»

Архимандрит Иоанн Крестьянкин.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Clark CA-1 Airborne Dozer, за недорого. http://mi ...
Добрый вечер, уважаемые виртуальные жители! Хотя может у кого-то сейчас и не вечер, а совсем день или даже вовсе утро, но, согласитесь - как-то невкусно начинать обращение с "доброе утро": у этого приветствия дюже сильный привкус охреневше ...
Так получается, что живём мы на самой границе, хотя нет здесь ни пограничных столбов, ни вспаханной нейтральной полосы, ни даже шлагбаумов никаких — ходи сколько хочешь, туда-сюда... Потому что граница здесь проходит между Москвой и Красногорском. С одной стороны, мне всё равно, что я ...
Вдруг поймала себя на том, что моя жизнь, оказывается, довольно круто смотрится - если с расстояния во много-много лет, да под флером раннего склероза или подсознательного вытеснения... Просто конфетка, а не жизнь. Правда, когда ее пересказываешь ...
Мой драгоценный муж мне на днях сказал, что "ой, я дурак, все время вспоминаю о существовании у тебя вишлиста точно после того, как сломаю всю голову и что-то подарю, а мог бы уже пол списка подарить!" За полтора месяца до дня рождения я напоминаю, ...