рейтинг блогов

Хрущёв — иноагент? Или слуга Кагала?

топ 100 блогов troitsa124.08.2022

Все знают лично им придуманную байку, что он пролетарий. Слесарем был квалифицированным и зарабатывал до Революции хорошо. С его происхождением тоже всё отлично. 

В Америке он откровенничал: 

"Я женился в 1914-м, двадцати лет от роду. Поскольку у меня была хорошая профессия (слесарь), я смог сразу же снять квартиру. В ней были гостиная, кухня, спальня, столовая.

Прошли годы после революции, и мне больно думать, что я, рабочий, жил при капитализме гораздо лучше, чем живут рабочие при Советской власти. Вот мы свергли монархию, буржуазию, мы завоевали нашу свободу, а люди живут хуже, чем прежде. Как слесарь в Донбассе до революции я зарабатывал 40–45 рублей в месяц. Черный хлеб стоил 2 копейки фунт (410 граммов), а белый — 5 копеек. Сало шло по 22 копейки за фунт, яйцо — копейка за штуку. Хорошие сапоги стоили 6, от силы 7 рублей."

Прошли годы после революции [42 года, Никита Сергеевич] и мне больно думать, что я, рабочий, жил при капитализме гораздо лучше, чем живут рабочие при Советской власти.

Но уже в СССР ходили слухи — под его личиной жил другой человек.

Думал, что это родилось из-за всемерного запрета поминания его имени. Я вам рассказывал, что меня в школе заставляли крутить кинопроектор. Однажды там была хроника с Хрущом и учитель истории заставил меня фанеркой перекрывать часть кадра с Хрущом. Пошёл к директору и отказался совсем крутить кино. Был понят.

Так вот. Читаю статью, откуда узнаю. что он был свидомый поляк!!! 

А есть данные из секретных архивов КГБ, которые открывают другую правду, что под фамилией Хрущева скрывается человек иного происхождения и национальности.

Однако в среде высшего руководства начинают ходить слухи, что Хрущев на самом деле происходит из класса эксплуататоров и имеет польские корни. Эта информация взята из книги офицера КГБ Н. К. Зеньковича «СССР. Самые знаменитые побеги».

Когда Берия начал чистить госаппарат, то выяснилось:

В процессе следствия открываются неожиданные факты. Выясняют, что глава Днепропетровского обкома партии Задионченко, лучший друг Хрущёва, не тот, за кого себя выдаёт. Вскрывается информация, что руководитель этого региона не из бедной украинской семьи, как это значится в партийных анкетах. Он является евреем по фамилии Зайончик. Его отец, довольно богатый ремесленник, — активист еврейской соцпартии «Паолей Цион». То есть совсем не из рабоче-крестьянского класса.

Следующим фигурантом дела становится ещё один друг Хрущёва, протеже Ежова, глава НКВД Украины Александр Успенский. Ранее считается, что он сын лесника из Тульской губернии. Проверка показывает, что его отец черносотенец, купец 2-й гильдии. Сам Александр Иванович Успенский 15-летним подростком, в начале 1917 года, успеет отметиться в погроме эвакуированных из прифронтовой полосы под Тулу евреев. Это был практически единственный случай в истории силовых органов, когда глава НКВД УССР в ноябре 1938 года инсценирует самоубийство и устроит побег. Более года он скрывается на территории СССР, живёт по пяти поддельным паспортам, позднее его поймают и расстреляют.

Работники НКВД выезжают в село Калиновка Курской области, откуда родом Хрущев. По этой версии, после опроса жителей выясняется, что Никита Хрущёв — незаконнорожденный сын местного польского помещика Александра Гасвицкого. Гасвицкий — из старинного польского рода, который переходит на службу российскому царю ещё в 1670 году.

Когда мальчик взрослеет, помещик продолжает его опекать и откупает Никиту от армии. К 1914 году парню исполняется 20 лет, но в Первой мировой войне он не участвует. После этого Александр Гасвицкий пишет рекомендательное письмо немецкому помещику мистеру Киршу в селе Юзовка. Мать с детьми переезжает к новому хозяину.

Согласно этим утверждениям, получается, что ни пастухом, ни шахтером или рабочим фабрики Хрущёв никогда не работал. Он был управляющим поместья.

Хрущёв — иноагент? Или слуга Кагала?

В записках бывшего министра иностранных дел Вячеслава Молотова есть такие строки:

«Мы искали, но так и не смогли отыскать шахту, где работал Никита Сергеевич Хрущёв».

Затем Зенькович ссылается в книге на магнитофонную запись одной из бесед с Хрущёвым. В ней он косвенно говорит, что Сталин знал об истинном происхождении Хрущёва, и даже до проверки НКВД.

Вот эта запись: «Однажды я приехал на заседание Политбюро. Мы сидели и подпирали стенку с Ежовым. Сталин вошёл в зал и сразу же направился к нам. Подошёл, ткнул пальцем меня в плечо и спросил:
— Ваша фамилия?
— Товарищ Сталин, я Хрущёв и всегда был Хрущёвым.
— Нет, вы не Хрущёв, — он всегда так резко говорил, — вы не Хрущёв.
И назвал какую-то польскую фамилию.
— Что вы, товарищ Сталин, моя мать ещё жива… Завод стоит, где я провёл детство и работал… Моя родина — Калиновка в Курской области…
— Это говорит Ежов.
Ежов стал отрицать. Сталин тут же позвал в свидетели Маленкова. Он сослался, что Маленков ему рассказал о подозрениях Ежова, что Хрущёв не Хрущёв, а — поляк».

Он до сих пор — одна из самых противоречивых фигур советского времени. И также неоднозначно могут выглядеть истории о его реальном происхождении.

Но одно точно. При нём церквей и храмов было закрыто и уничтожено больше чем при Ленине с Троцким. Он уничтожил личные надворные хозяйства в сёлах и деревнях. Убил цветущее артельное производство. Которое даже телевизоры выпускала. Он просто ненавидел русских. Как сегодня половина Украины. Так что иноагенты были и на самом верху!

Хрущёв это ярый троцкист. Которого кто-то вынес на самый верх. Кагал?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Художник Валентин Губарев Рассказывают, что ректора Иркутского вуза не пустили в министерство образования (или как оно тем теперь называется). Дядька приехал в Москву и хотел зайти в главк - отдать какую-то справку (коих теперь от вузов требуют в космических масштабах) ...
Взято на Яндекс Картинках Конечно, мы не могли не обратить внимания на Музей Америки Мадрида. Кто знает и может поведать миру об истории Америки больше, чем Испания? Разве что ...
Картина «Покажи мне Моне» (2005) британского уличного художника, снискавшего всемирную популярность под псевдонимом Бэнкси, "вышла из сумрака" и приобрела мировую известность в октябре 2020 года, когда на аукционе Sotheby's в Лондоне в результате торгов, длившихся всего 8 минут, её ...
Ведущий канала «Популярная политика» позвонил сыновьям российских политиков под видом сотрудника военкомата. «Если вы знаете, что я господин Песков, вы должны понимать, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился», - ответил сын пресс-секретаря президента РФ Николай ...
Франция не будет направлять войска на Украину для ведения боевых действий, французы не будут умирать за Украину, заявил в пятницу глава французского МИД Стефан Сежурне в эфире радиостанции France Inter. "Французы не будут умирать за Украину. Мы не будем направлять войска, ведущие ...