Варвары уничтожают цивилизацию
troitsa1 — 29.08.2022
Иногда даже диссиденты изрекают умное. А сначала картинку:

В.К.Буковский, когда говорил западным интеллектуалам: "В вашем будущем я уже жил, и оно ужасно (...) политкорректность хуже ленинизма (...) это - новая, злейшая версия марксизма (...) это - новая форма диктатуры варварства, невежества, мракобесия и человеконенавистничества по отношению к другим, к тем, кто думает по-другому и хочет жить в свободном от догматов обществе (...) люди, считающие себя свободными, веря в политкорректность, как проявление цивилизованности, сами создают условия для уничтожения варварами цивилизации. И главное, что эти, так называемые, продвинутые интеллектуалы своими руками роют яму себе самим, где фанатики и провокаторы их и похоронят".
Сегодня в западном мире всё невозможное стало возможным. Политкорректность заменена полным запретом на российскую точку зрения и все СМИ. То есть наступил реальный фашизм в США и Европе. Политнекорректность царствует.
Хотели жить в свободном от догматов обществе и счастливо зажили в обществе, где все ходят в шорах. Запрещено всё, кроме геев, трансгендеров, отрезания членов у мальчиков, рассказами о беременности мужчин и о зоофилии. А вот правду про Украину нельзя. Про Мордор тем более. О том что у нас нет шоколада и кофе писать очень даже можно, а сделать фото перезаполненных полок в Москве категорически нельзя. Потому что мы последних ежей доедаем.
Варвары реально уничтожают цивилизацию. Начали со СМИ и интернета, продолжат энергокризисом и закрытием производств. И вовсе не из-за Москвы. У них свои процессы идут. Идиотские.
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Воскресные коты
Как все мы любим слушать то, что приятно нашему уху
У антисемитизма есть четкий экономический показатель
А не надо было говорить...
Глава Wildberries о признаках миллионера
Бумажная магия.
К истокам журнала... Египет улыбнул. Хургада. Её неглубокие окрестности.
Закат в сентябре. Лысая гора — этот день в блоге

