Неужто дождались?
neferjournal — 25.03.2021
Вчера вечером краем глаза заметила на Яндексе прогноз: потепление
днем до 10°C. Неужто дождались? Как думаете, зима все?
Если честно, я не особо люблю весну. Все ее ждут, а она такая грязная и неприглядная. Снег становится серым, тает, на улицах лужи, а под сугробами обнаруживаются сюрпризы, которые быдложители не донесли до урны. Из весны я люблю только май. Наверное, вообще мой самый любимый месяц в году.

Как вам такой кадр? В тот день я шла к МЦК, было ясно и солнечно. Села, уткнулась в смартфон. Потом поднимаю глаза, а в окне ТАКОЕ. На станции, где я вышла, метели не было, но и солнца тоже.

Уже распустилась верба! Сфотографировала ее в минувшие выходные. С тех пор прошло несколько дней, наверное, она еще больше распушистилась. Вербное воскресенье в этом году 25 апреля, до него еще целый месяц. Не уверена, что верба до него доживет.

Мой кофе с облаком. Вышел из берегов.

Работа из дома имеет свои минусы. Например, не каждый день выходишь из дома. Вчера выходила. Пошла посмотреть, много ли еще снега осталось. Хочу на велосипеде куда-нибудь рвануть.
Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен
Поделитесь постом с друзьями
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Отправлю
#ЖизньНалаживается
платья
Про план одного молодого человека на жизнь. Надёжный, как швейцарские часы
Земфира больше не собирается выступать в России
И шут умеет видеть истину
Про химика Бутлерова
Убийство Романа Новака... Тарантино отдыхает...

