рейтинг блогов

Если рассматривать товары в магазине Fix Price

топ 100 блогов neferjournal19.03.2021 Магазины Фикс Прайс - кладезь нужных и ненужных мелочей. Товары для дома, продукты питания, одежда, косметика и прочее. На полках вас ждут удивительные находки, обожаю изучать ассортимент :)

Если рассматривать товары в магазине Fix Price


Чехол на бутерброд. Почему бы и нет. Вещица в японском стиле, там любят всякие коробочки. В Японии много узкоспециализированных приспособлений. Немаловажно название, это не какой-то там контейнер, а ЧЕХОЛ :)

Если рассматривать товары в магазине Fix Price


Еще один привет из Японии - конфеты Kyoto. Киото - западная столица Японии. Туда едут, чтобы увидеть старую традиционную Японию. Название конфет написано шрифтом Tokio. Больше ничего японского в них нет. Производитель - кондитерская фабрика "Баян Сулу", Казахстан.

Если рассматривать товары в магазине Fix Price

Если рассматривать товары в магазине Fix Price

Если рассматривать товары в магазине Fix Price


Халва без тормозов! Я даже взяла пакет с полки и повертела его в руках, чтобы рассмотреть со всех сторон. Может она какая-то особенная, с добавлением энергетика))

Если рассматривать товары в магазине Fix Price


Халва подсолнечная глазированная на вафельном донышке. Изготовитель - кондитерская фабрика "Сладости Дона", город Шахты.

Если рассматривать товары в магазине Fix Price Если рассматривать товары в магазине Fix Price


Трубочки для молока, про них я уже писала. Пришлось даже купить и попробовать. Это была плохая идея.

Если рассматривать товары в магазине Fix Price


Готовую заварку в пакете Babushka's Ferma тоже обсуждали. Сначала я сильно удивилась, потом смеялась. Для кого этот продукт? Кто в трезвом уме и твердой памяти купит холодную жидкую заварку сомнительного качества? Однако, в комментариях многие проявили интерес. Воистину чуднО.

Если рассматривать товары в магазине Fix Price


Знаете, что это? Рисовая лапша фо-бо. Без нее не приготовишь знаменитый вьетнамский суп. С обратной стороны пакета есть рецепт. Я решила, что можно использоваться лапшу в качестве гарнира. Есть одна сложность: внутри упаковки единый клубок, отделить часть ОЧЕНЬ непросто.

Если рассматривать товары в магазине Fix Price


Есть множество вариантов супа фо, но одним из самых популярных является фо бо, который состоит из трех основных компонентов: рисовая лапша, говядина и бульон.

В кипящую воду положить говяжьи косточки и варить на среднем огне два часа. Добавить соль, порезанный имбирь и лемонграсс, а в самом конце репчатый лук. Бульон должен получиться прозрачным.

Мясо порезать тонкими пластами, добавить соль и специи (тертый имбирь и лемонграсс), оставить на время, пока готовятся другие ингредиенты. Когда бульон будет готов, можно на несколько минут поместить в него мясо.

Опустить лапшу в кипящую воду и варить до средней степени готовности. Промыть сначала в холодной, потом в горячей воде, чтобы лапша была упругой. После того, как все три компонента готовы, в миску положить лапшу, потом мясо и мелко нарезанную зелень. Бульон наливают в последнюю очередь.

Суп фо принято подавать с лимоном, стручковым перцем и бобовыми побегами.

Если рассматривать товары в магазине Fix Price


Маски и антисептики сейчас продают везде, Фикс Прайс - не исключение. Там даже есть дезинфицирующее средство в аэрозольном баллончике. Подходит для всех типов поверхностей: руки, сантехника, дверные ручки, электроника. Как выглядит маска из рулона, можно посмотреть здесь.

Если рассматривать товары в магазине Fix Price


Стеллаж с консервами. Меня заинтересовала банка с надписью хамса. В арабских странах хамса - это защитный амулет в форме ладони, очень распространенный сувенир, также его называют "рука Фатимы". А тут рыба. Оказывается, это что-то типа анчоусов.

Если рассматривать товары в магазине Fix Price


Ну, и наконец ИКРА. Разумеется, ненастоящая, банка стоит 27.50 рублей. Написано "аналог", "имитация", однако более заметна надпись "Дары моря" :)

Если рассматривать товары в магазине Fix Price


Производитель - ООО "Гринадини", город Краснодар. У них и черная есть. Про свою икру они пишут красиво.

Икра на основе морских водорослей предназначена для большей части населения со средним доходом. Это активные городские и сельские жители: студенты, дети и, определенно, наши постоянные потребители, которые ждут на прилавках магазинов наши продукты. Морские водоросли - кладезь витаминов (А, В1, В2, В12, С и D, альгиновой и фолиевой кислот, различных микроэлементов, йода, брома), а также аминокислот. Они способствуют удалению избыточных запасов жира, слизи. Они представляют хорошую защиту сердечной мышцы человека. Витамины А, В, С продлевают молодость и защищают от многих заболеваний. В состав продукта также входит рыбий жир, который полезен содержанием Омега-3 жирных кислот.

Всего 27.50 рублей и целая банка витаминов ваша!)))))


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Министр обороны Сергей Шойгу провел оперативные сборы командного состава вооруженных сил на полигоне Мулино. Основная цель трехдневного сбора — выработка рекомендаций для подготовки штабов и войск с учетом опыта боевых операций в Сирии. Представляю вашему вниманию фоторепортаж. © В ...
   Этот вопрос интересует абсолютно всех. Историческую память отменить нельзя, во время войны жизнь любого народа всегда ухудшалась, а финансы государства приходили в расстройство. И если война затянется, то эти последствия неизбежны. Для нас вопрос в том, а насколько она ...
Михаил Матвеев, депутат Госдумы от КПРФ, сообщил о поразительной статистике преступлений, совершаемых мигрантами. Преступность в России увеличивается за счет действий этих людей, считает парламентарий. В ходе выступления на телеканале RTVI Матвеев отметил, что основной рост тяжких ...
Возможно, тема санкций кому то и надоела, но только не мне. Тем более, что не день, то новые санкции против России. И если некоторые люди говорят, - «ударили по одной щеке - подставь другую», то мне кажется, что самый адекватный ответ на санкции – вводить свои. «Око за око, зуб за зу ...
Ехал грека через реку, а я ехал через парк. Челики в парке вовсю чилят. чилят арле, 2021 кликабельно (1600х1200 292 kb) Кто на лодочках: на лодочках арле, 2021 кликабельно (1600х1200 394 kb) Кто в гамаке в гамаке арле, 2021 кликабельно (1600х1200 376 kb) Один вообще ...