рейтинг блогов

Неуиноуные многонационалы совершают акт внутреннего терроризма

топ 100 блогов ifc10.10.2021 азеры, отравившие оренбуржцев

Вчера вечером, когда я упоминал массовое отравление метиловым спиртом в Оренбуржье, то ещё не знал подробностей насчёт личностей фигурантов преступления.

А подробности оказались такие: все трое основных обвиняемых в производстве контрафактной водки - уроженцы солнечного Азербагана, осевшие в городе Орске.

1. Баббазаде Шарлан Сахават Оглы, 1992 года рождения. Вину признал полностью. Ранее судим за аналогичное преступление. Нигде не работает официально, занимается сбытом алкоголя.

2. Алиев Оглы, 1987 года рождения. Вину признал частично. У него есть ребёнок. Официально не работает.

3. Также Алиев Оглы, 1986 года рождения. Вину признал частично. Официально не работает, отец двоих детей.

Все трое обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 238 УК РФ, п. «а» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ, ч. 1 ст. 171.3 УК РФ, а именно, в незаконном производстве, хранении в целях сбыта товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц; хранении и сбыте товаров и продукции без маркировки и нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, совершённое группой лиц по предварительному сговору; хранении и розничной продаже этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии в случаях, если такая лицензия обязательна, совершённые в крупном размере.


Статьи, конечно, логичные, но я бы вот на месте сатрапов Режыма копал совсем в другую сторону. Не секрет, что через азербаганскую диаспору активно работают турецкие спецслужбы. Которые пытаются реализовывать пантюркистские планы дяди Реджепа. В том числе - и вот через такие структуры:

В московском регионе пресечена деятельность группы приверженцев признанной экстремистской и запрещённой в России турецкой исламистской организации "Нурджулар" (актив до 10 человек), состоящей из выходцев из Азербайджана и неофитов (т.н. сунгуровское направление, поддерживается Р. Эрдоганом).

В рамках возбужденного 4 октября т.г. СУ по ЮЗАО ГСУ СК России по г. Москве уголовного дела по ст. 282.2 "Участие в деятельности экстремистской организации" УК России, при силовой поддержке спецподразделения МВД "Рысь" задержаны 11 радикалов (все граждане России): 3 лидера группы - неофит Е.Тарасов, 1981 г.р., П.Зейналов 1973 г.р. и М.Ксюпов, 1969 г.р., а также 8 их преступных связей (Х.Халуллахов, 1980 г.р., П.Мамедов, 1969 г.р., А.Мамедов, 1998 г.р., А.Гаджиева, 1997 г.р., Ш.Ксюпова, 1975 г.р., У.Абдуллаев, 1982 г.р., Н.Нестерович, 1992 г.р., и И.Абдуллин, 1997 г.р.).


Отсюда лично у меня возникают, допустим, вопросы образца: а не является ли массовое отравление граждан любимого Мордора палёнкой актом внутреннего терроризма (ну, ведь все три неуиноуных - таки купили получили гражданство Этой Страны), инспирированным из-за границы?

Ну и да, у террористов из цитаты выше, конечно же, "нет национальности", как и у прочих преступников вроде торговцев метиловым спиртом.

В чём легко убедиться, зайдя на сайт Интерпола - в раздел Wanted Persons, и выбрав там в фильтрах по Nationality раздел Russia.

Сплошные Ивановы, убедитесь сами. Восемь страниц Ивановых.

P.S. Для ленивых - скрин с небольшой инфографикой по итогам анализа данных на тех 8-ми страницах.

самые распространённые имена и фамилии террористов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Запад есть, Восток есть Восток, и вместе им не сойтись." Редьярд Киплинг Письмо с Майдана: "Здравствуйте Александр Петрович. Я постоянный читатель вашего журнала. Сразу хочу сказать вам спасибо за то что вы есть, за таких, как вы - у нас на Украине я таких людей почти не знаю. За ...
Это будет самый классный онлайн-магазин во Франции.Прекрасное качество удобных ...
Серия книг Solutions от издательства Oxford Какие бывают книги и из каких компонентов состит серия Solutions   Каждый из нас ставит перед собой определенные цели, которые соответствуют нашим интересам и увлечениям. Мы пытаемся найти свою нишу, стать на верную стезю, ...
За столиком в столовой очень известного одесского санатория у меня одни и те же соседи почти во все время пребывания. Рядом со мной слева симпатичная девушка, а напротив два ...
Тим Окамура ( Tim OKAMURA ) - современный канадский художник, известный своим изображением афроамериканцев в городских условиях, а также сочетанием граффити и реализма. Его работы засветились в нескольких полнометражных фильмах и в Национальной портретной галерее Лондона. В 2006 году ...