Нетворкинг-сессия «Welcome-party»

топ 100 блогов business_digest16.02.2013 Сегодня в нашем сообществе отличный день – стартует новый проект для предпринимателей Нетворкинг-сессия «Welcome-party».

Сегодня каждый из вас станет богаче: кто-то найдет партнеров и клиентов, кто-то решит сложную проблему, кто-то откроет для своего бизнеса новые возможности. И совершенно точно все повстречают замечательных и очень нужных людей.
Сообщество

Правила участия в Welcome-party просты – вы оставляете к этому посту свой комментарий с информацией по 4 пунктам:

1. Сфера вашей деятельности (бизнес-консалтинг, продажа недвижимости, интернет-продвижение, туристический бизнес и т.п.)

2. Пара слов о себе – все, что посчитаете нужным (Имя/название компании/адрес сайта/что предлагаете клиентам/предпринимательский стаж/чем известны/где находитесь территориально и т.п. )

3. В чем вы профессионал, по каким вопросам в рамках Welcome-party вы можете дать консультацию, рекомендацию, совет.

Вопросы могут быть из любой области бизнеса («могу помочь с регистрацией и раскруткой сайта в рунете», «могу конструктивно покритиковать ваш интернет-ресурс с точки зрения продаж», «могу рассказать подробности по налогообложению предпринимателей в Германии», «подскажу, как не наступить на грабли туроператорам, специализирующимся на детском отдыхе, и пр.)

4. Какую помощь, консультацию, совет хотели бы получить от бизнес-профессионалов в рамках Welcome-party ( «хочу получить совет по открытию бизнеса в Европе», «хочу узнать о дельных дистанционных курсах для стартапов», «хочу познакомится с предпринимателями из других городов, заинтересованными в сотрудничестве» и т.п.)

Уважаемые представители бизнес-сообщества, объявляется старт Welcome-party.

Эта коммуникационная площадка для деловых людей рунета будет работать до 20 февраля.

Приятного и продуктивного общения!

Благодарим Валентину Нетворкинг-сессия «Welcome-party»hloflo технолога драйвер-эффектов за разработку проекта! Очень рекомендуем ее яркий замечательный блог всем предпринимателям!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кстати, я искренне никогда не понимала страданий девочек из-за маленькой груди. Нет, не потому что она удобнее, чем большая. А когда девочки с нормальной, по моим представлениям, грудью начинают страдать, что ее нет или что она слишком маленькая. ...
Утюжит и отпаривает, использовался неприлично мало. 80 шек. ...
Хоть и май, но уже как лето! ...
Вот заберешься в ванну или в душ, с наслаждением намокнешь уже в теплой воде, и внезапно понимаешь, что очень, ну просто очень, немедленно, безотлагательно нужно покакать... ...
фото asaratov.livejournal.com Как коренного жителя Севастополя морем меня не удивишь. Да и летом, если я раз десять за сезон побываю на на пляже, то это весьма неплохо. Только я никогда не хожу на местные общественные пляжи. И причина этому не сервис, как многие жалуются, скорее да ...