НЕТ, ВЫ ТОЛЬКО НА НЕЁ ВЗГЛЯНИТЕ!

топ 100 блогов blondinka128719.06.2011 Человек сделал мерзость и думает, что будет шито-крыто. Ну уж нет, теперь это не в моих правилах!

Помните сегодняшнюю даму, что пыталась меня уличить в неграмотности? Она мне письмецо прислала, читайте:

"--- you1970 wrote:
> Екатерина, "респект" вам за организаторские способности, позволившие собрать под вашими знаменами униженных и оскорбленных, а также припадающих к вашему, м-м-м так сказать , таланту. Как они за вас "горой": любой комментарий, где нет "розовых слюней" по поводу вашей книги, воспринимается в штыки.
> Я не учитель литературы ( уймите своих прихвостней), поэтому и задала вопрос о "своровать". Моя преподаватель словестности учила нас использовать "украсть". "Своровать", по ее мнению, звучит вульгарно и "режет ухо" .
> Я не стесняюсь задавать вопросы, даже если кому-то они кажутся глупыми. Стыдно не знать, стыдно не узнать. ( Кстати, воспользовалась советом одной из ваших припадающих, заглянула в словарь. Действительно, форма "своровать" имеет право на жизнь, только это просторечье, вышедшее из литературного обихода, характерно для бытового употребления). Но это уже неважно.
> После такого перла как " два пальца об асфальт" у меня нет никаких вопросов.
> Прочитав ваши книги, я иногда заходила в ваш блог почитать отзывы и мнения разных людей, потому что долго не могла определиться, как относиться к тому, что вы написали: да, есть проблемы отношений в семьях, маленькие и большие трагедии, они узнаваемы читателями, нельзя их замалчивать, но с другой стороны, почему-то ваша история не вызывает сочувствия именно к вам.
> Пьеса затянулось: и организованное сообщество "нелюбимых " детей, и перебранки с несогласными с вами , колкости в адрес тех, кто высказал свое мнение и оно ( о, ужас) в контрадикции к вашей позиции- душком нехорошим повеяло от всего этого.
> Счастливо оставаться с вашими союзниками и припадающими."

Я написала даме ответ, но она эдак подленько не дала мне возможности ответить ей лично. ОК, я публикую это здесь. Судите сами.

"Ну, смешно и глупо, ей-богу! Есть мой ЖЖ, где я общаюсь со своими друзьями - вам-то что? Зачем приходить, если мы вам неприятны? Это очень красиво с вашей стороны - так отзываться о людях, у которых что-то болит, которым почему-то плохо. Сайт вам наш не понравился... Вас кто-то туда тащит? Опять же - вам-то что?

Это хорошо, что вы не стесняетесь задавать вопросы, но ещё лучше было, если бы вы не стеснялись с самого начала, до того, как ляпнули, пользоваться Интернетом и энциклопедями. http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1018978
Это, мне кажется, правильнее, чем нападать на людей незнамо, за что.

И не смейте моих друзей обзывать "прихвостнями" и "припадающими" (насчёт последнего - хотя бы пооригинальнее были, что ли?)!

Мне глубоко плевать на отсутствие у вас сочувствия ко мне, я только понять не могу: что вы ко мне прилипли? У вас проблемы в жизни, вам нечем заняться? И с чего вы взяли, что я завела ЖЖ для дискуссий с такими, как вы? Вы всех подряд в свой дом пускаете? Лично я - нет. Даже, напротив: мало кого. А вы ломитесь зачем-то в мой виртуальный "дом", где вам самой противно и где вам никто не рад. Странно, как мне кажется...

Для вас "пьеса затянулась", а у людей боль не проходит. Вы себя выставили очень плохим человеком, которому плевать на любую боль, кроме своей. Мне надоели до ужаса такие, как вы! Никто из нас к вам не лезет, вы же не даёте нам жить и справляться с нашими бедами. Редкостно мерзостные люди! Хоть бы раз задумались о своём моральном облике. Нет, как же! Вы за другими людьми следите, их блоги изучаете! Изучите для начала себя. Принеприятное зрелище.

Все "перебранки с несогласными" - исключительно на моей территории. Ещё раз спрашиваю: ВАС ВСЕХ ЗВАЛИ? Вот и идите...

Да, я хотела бы остаться с теми, кто мне приятен. Без вас и вам подобных. Достаточно того, что приходится соседствовать с вами на этой планете."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фамилию Милонов слышу постоянно, большей частью в скандалах. Неужто не нашлось понейтральнее политика, чтобы такую хорошую инициативу выдвинуть. Скандалы в таких делах не нужны, восприятие иное получается. КПРФ где вообще? ...
"Вчера с вечера до ночи не работали ФБ, Инстаграм и Вотсапп. Это уже второй сбой за год, первый из которых произошел зимой и продолжался порядка 1,5 часов. Вчерашний длился более 6 часов. Рискну предположить, что процесс носит все же вполне управляемый характер. А кем? Вы же ...
Это каким жэ надо быть клиническим идиотом чтоб хотеть зафрендить моего мужа... чёт я прям почитала эту переписку и оч смеялась)))) ...
Есть такое понятие "ортодоксальный иудаизм". Если написать по-английски  -  получится Orthodox judaism.  А если "забыть" второе слово, и перевести оставшееся опять на русский, то получится просто "Православный".   Правда же  -  весело и хорошо?  Ведь в ...
Хочется смотреть такие кина и сериялы, на которые не трудно было бы накатать большую рецензию... Но что-то совсем днище стучится в пятки - показывают только то, о чем можно написать одним абзацем, и то только для того, чтобы рейтинг в ЖЖ не проседал. " Каратель ", 2 сезон. Ну да, ...