Нет морщин, есть мелонпанда!

топ 100 блогов melon_panda19.08.2020 Этим летом у нас на мелонпанде появились такие новинки, которые делают ежедневную жизнь проще и приятнее, ну а вас - свежее и веселее. Краткий обзор новинок - о чем точно надо знать перед тем, как наполнить корзину.

Нет морщин, есть мелонпанда! Untitled

Инновационное средство для обеззараживания поверхностей и внешней стороны защитной маски Alen LC24 - это жидкость с фотокатализаторами. Действует за счет реакции на свету, причем как на дневном, так и от любых ламп. Убивает все бактерии и вирусы, при этом не содержит спирта и хлорки и сохраняет эффект дезинфекции на 24 часа. В Японии используется для обработки кабинетов косметологов, также им можно опрыскивать детские игрушки, дверные ручки и тд. Производитель рекомендует распылять на внешнюю сторону маски перед тем, как ее надеть.

Сет для ухода за грудью - многие ждали новую версию любимого гель-крема Night B Gel, а мы еще добавили то, что Wacoal рекомендует для лучшего эффекта от него и полного счастья -белье для мягкой ночной поддержки груди. Оно не имеет стягивающих резинок и косточек, но с помощью мягких мембран поддерживает вертикальное положение груди, не позволяя ей разваливаться или "утекать" в одну сторону, когда вы лежите в кровати. Это несказанное облегчение и совершенно новое качество жизни для обладательниц средней и большой груди, мы уже оценили. Внимательно смотрите сетку размеров.

Gracieux Ageless APPS - сыворотка с протеогликанами, идеально усвояемым витамином С, ботаникой и капелькой ретинола - хорошо действует на поры, увлажняет, а главное - у нее приличный объем, и она отлично подходит для любых процедур с аппаратами (ЕМС, радиолифтинг, электропорация, ионизация). Восстановит кожу после лета.

Сумочка Muji, которую даже удостоили обзора на японском телеканале NHK ))) Идеальный образец японской эргономики. Ее можно не только брать с собой в поездку, но и хранить в ней косметику или принадлежности возле раковины, если у вас в ванной или в районе туалетного столика не хватает места. Вместительная, все просматривается, есть прозрачные, сетчатые и потайные кармашки, крючок. Пожалуй, это целая вселенная ))

Подборка для волос отвечает самым актуальным нуждам. Изящная горячая щетка Belulu уже получила первые хорошие отзывы, а вместе с выпрямляющей сывороткой Flat Serum вы получаете шанс сделать совершенно атласную, гладкую рассыпчатую шевелюру и полное устранение одуванчика.

Нет морщин, есть мелонпанда! Untitled

Супер надежная массажная щетка "на века" - La Casta, и обратите внимание на специальную щеточку для ее очистки от пыли и застрявших волос. Она хорошо подходит для ухода за щетками с густой щетиной.

Ароматное черное мыло-пилинг для кожи головы Hari Hair - нереально комфортное ощущение "проветренной" головы, убирает жирность, очищает и тонизирует скальп. Без проблем можно пользоваться им с длинными волосами, хотя я бы при этом добавила для прядей обычный шампунь, иначе мыло их сильно обезжирит, и они встанут дыбом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Водка является, пожалуй, самым традиционным напитком для жителей России. У многих иностранцев наша страна ассоциируется именно с этим алкоголем. Однако, как свидетельствует статистика, россияне постепенно отказываются от водки. В Национальном союзе защиты прав потребителей сообщили, что ...
YaromilaVolkova все записи автора Эта маска действительно помогает омолаживать лицо! Кожа приобретает нежный розовый оттенок. 1 столовую ложку цветков календулы заварить в 1 ...
Я не хочу писать посты о происходящих в стране событиях. Я выражу свое отношение языком фотографий и того, как происходящее видит природа. Рыба гниет с ...
Драма о нелегкой судьбе эмигрантов в кровавом Лондоне. О мытарствах нелегалов в счастливых западных странах можно снимать целые сериалы. Их жизнь зачастую гораздо интересней того размеренного сытого миросостояния, в котором пребывают жирные или подтянутые бюргеры. Главный герой шоколадног ...
Речь пойдет о церкви Debre Birhan Selassie в Гондаре, это северная часть Эфиопии. Думала, просто заедем между делом, типа до кучи. Что я, церквей не видела что ли. Но она оказалась неожиданно потрясающей. Атмосфера гармонии и спокойствия, какая-то вековая мудрость, если можно так ...