Нет любви

топ 100 блогов ru_psiholog04.05.2015 Добрый день.
Хочу рассказать свою историю, потому что не знаю, что уже делать.
Меня никогда никто не любил.

Расскажу о себе.
Мне 30 лет, внешность нормальная, даже порой я могу назвать себя красивой, живу отдельно, родители 30 лет в браке, работаю, зарабатываю средне для Москвы.
Я считаю себя сильной личностью - я прошла через много всяких жизненных неурядиц, умею находиться наедине с собой, образование имею, хобби, вот это всё.
Феминистка - не в том смысле, что ненавижумужчин, а в том плане, что ищу себе партнёра, а не "широкую спину", "твёрдое плечо" и т.д..
Мужчин я как раз очень люблю, а вот они меня нет. Никто и никогда.
За всю жизнь у меня не было ни единых отношений, в которых была бы взаимность.
Опишу несколько ситуаций:
1. Увидела мужчину,он ПРЕКРАСЕН, что-то щёлкнуло, переспали, начали встречаться. Через несколько месяцев я узнаю, что он в параллель встречался ещё с двумя девушками.
2. Мужчина за мной ухаживал, сначала не очень нравился, но постепенно влюбилась. Планировали жить вместе, но в один прекрасный день на моё "я тебя люблю" он ответил "а я тебя нет". Уходя добавил, что отношения-то со мной начал лишь потому что тр***ться хотелось очень.
3. Общались, влюбилась. Много общались, сильно влюбилась. Призналась, получила от ворот поворот.
4. Та же история.
5. Он прекрасен, меня снова переклинило, переспали... ну вы поняли. Ничего.

Я не умею "нагонять туману" - я очень честная в своих чувствах, если мне человек симпатичен, я не могу устраивать все эти игрища из разряда "мужчина должен добиваться, иначе ему не интересно". Но со стороны мужчин я ни разу не видела взаимности.
Я очень легка на подъём в плане секса с тем, кто мне нравится. Во-первых, потому что у меня его как правило долго не бывает, от "отношений" до отношений (последний перерыв был два года), а во-вторых, потому что если два человека хотят друг друга, то почему бы и нет? Но для меня это не одноразовый секс, я привязываюсь к людям, что этим самым людям нафиг не нужно. Последнего мужчину, который мне очень нравится, я всячески стараюсь избегать, потому что он появляется в моей жизни раз в три месяца в лучшем случае, и то - с заделом на потрахаться. Звучит глупо, но я до сих пор горжусь, что пару дней назад не побежала к нему по первому зову, а заявила, что занята.
Мне редко дарят цветы. Ладно, что там редко, практически никогда. Я могу перечислить ВСЕ букеты (точнее,одиночные цветки), что мне дарили в своё время мужчины. Это очень грустно и х**ново.

Во мне очень много любви. Я научилась жить одна и теперь очень хочу жить вдвоём, любить и быть любимой. Это то, чего мне категорически не хватает.
Я всегда с шутками и прибаутками рассказываю о казусах в своей личной жизни, но мне очень тяжело. Я быстро влюбляюсь, но очень долго не могу вычеркнуть человека из своего сердца, хожу, надеюсь, мечтаю. Когда меня "отпускает" - я самый счастливый человек на свете.

Я понимаю, что где-то что-то совсем не так во мне, но не понимаю, что именно.
Как-то так, вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья, буду сильно хвастаться, уж извините) Для одного из наших проектов (Большого Дома) мы решили сделать входную и тамбурную двери - реплики антикварных пражских дверей, тем более что подобный опыт у нас уже был ( ...
...
Посмотрел первый ролик. Это мрак. Причинами крестовых походов Жуков обозначил следующее: 1) ...мы должны опять поговорить про Римскую империю. ...Рим – это в первую очередь было объективное явление. ... империя , ... является объективной необходимостью , потому что в ...
Весной текущего года ВЦИОМ поинтересовался вопросами счастья россиян. И вот результат: несмотря на то, что в экономике бушует кризис, более или менее счастливыми себя ощущают порядка 80% наших сограждан. Однако видят вокруг себя таких же счастливых людей всего 40% опрошенных. И целых 35 ...
Начинаете готовить борщ? Возьмите овощей для зажарки в два-три раза больше, чем необходимо на одну вашу кастрюлю. Какая разница, сколько овощей обжарить за один раз? Ведь времени уйдет практически столько же! Если вы живете не там, где растут самые лучшие помидоры на свете, то ...