рейтинг блогов

Нет конституции! Да революции!

топ 100 блогов colonelcassad21.09.2018 Теги: Эрдоган Асад Нет конституции! Да революции!

Чудесное фото из Идлиба.
На проходящем митинге суть претензий боевиков и их сторонников к происходящему изложена в комиксах, в которых отражена альтернативная история сирийской войны.

1. На первом рисунке "кровавый тиран Асад" отбирает оружие у боевика и закрывает ему глаза, делая его беззащитным против ИГИЛ. Ну вы знаете этих героических борцов с ИГИЛ из Идлиба.
2. На втором рискунке Путин и Эрдоган в обнимку стоят спиной к превращенному в тюрьму Идлибу, где творится ужасное.

Как ни смешно, но боевики и их сторонники митинговали до сделки в Идлибе, с целью воспрепятствовать наступлению Асада в Идлибе.
Теперь же они протествуют против сделки, которая препятствует наступлению Асада.
Причина недовольства понятна - уж больно новая сделка в деталях оказалась похожа на уже имевшие место разоружения в зонах деэскалации.
Поэтому благодарности в адрес Эрдогана идут вперемешку с криками о предательстве "сирийской революции" в зависимости от того, к какой группировке принадлжит "ветеран джихада".

Нет конституции! Да революции!
Основной лозунг митингов - нет конституции, да революции. Нет мира, до свержения Башара.
Что тут сказать - на 8-м году войны таких только в морг. До ноября это проблема Турции, ну а дальше по обстоятельствам.

Нет конституции! Да революции!

По текучке.

Нет конституции! Да революции!

1. Как заявил Лавров, Россия и Турция закончили согласование границ демилитаризованной зоны и скоро начнется ее практическая реализация.
2. Турция готовит выпуск 400 ордеров на арест террористов в Идлибе. В списке окажутся боевики из тех группировок, которые отказались выходить из зоны деэскалации и сдавать оружие подконтрольным Турции группировкам.
3. Пресс-секретарь Эрдогана объявил, что турецкая военная разведка, турецкие военные и спецназ уже тесно сотрудничают с российскими военными, коорудинируя усилия по формированию зоны деэскалации.

И отдельно стоит выделить заявление руководителя "Хезбаллы" Хасана Насраллы, который зявил, что "Хезбалла" останется в Сирии и после решения вопроса Идлиба, насчет чего согласие Асада уже получено.
Кроме того, Насралла объявил, что дело сделано и уже ничто не сможет разрушить "мост Тегеран-Бейрут", который проходит через территорию Ирака и Сирии. И он будет работать, независимо от того, что будет предпринимать Израиль, который по мнению Насраллы уже проиграл.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Взгляд

Должен ли был Асад извиниться перед Путиным
Взгляд
Стоит ли упрекать в этом Башара Асада, нужно ли требовать от него еще и извинений – и есть ли тайный смысл в ответной реакции Москвы? «Асад так и не позвонил Путину извиниться за 15 убитых россиян» – такие заголовки появлялись в среду не только в израильской и украинской ...
Башар Асад отверг обвинения Израиля в гибели российского Ил-20Радио Свобода
Асад выразил соболезнования Путину в связи с гибелью Ил-20Lenta
«Выполняли доблестные задачи»: Асад выразил соболезнования семьям погибших при крушении Ил-20 в СирииRT на русском
Телеканал "Звезда" -Утро.Ru -Snob.ru
Все похожие статьи: 679 »

ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании

Асад рассказал Путину о крушении Ил-20 из-за заносчивости Израиля
ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
... ©Пресс-служба Президента России. ​Президент Сирии Башар Асад направил российскому лидеру Владимиру Путину телеграмму с соболезнованиями в связи с крушением Ил-20 над Средиземным морем. По его мнению, произошедшее стало результатом заносчивости Израиля.

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Рамблер/новости

Эрдоган посетит США 23-27 сентября и выступит на ГА ООН
Рамблер/новости
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган нанесет 23-27 сентября визит в США, где выступит на сессии Генассамблеи ООН и примет участие в заседании высокого уровня по вопросам миграции, говорится в полученном РИА Новости сообщении пресс-службы турецкого лидера в ...
Эрдоган приедет на Генассамблею ООНВестник Кавказа
Эрдоган посетит США 23-27 сентябряНовостной отдел report.az
Эрдоган будет укреплять стратегическое партнёрство с СШАИА REX

Все похожие статьи: 14 »

Меркель и Эрдоган встретятся 28 сентября в Берлине - представитель правительства ФРГ
swissinfo.ch
Берлин. 21 сентября. ИНТЕРФАКС - Канцлер Германии Ангела Меркель 28 сентября примет в Берлине президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщил журналистам в пятницу официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт. "Канцлер в пятницу, 28 ...

и другие »
Архив записей в блогах:
На Садовом кольце открылся наверное самый европейский крафтовый паб из всех в Москве. Pitcher Pub Основной зал расположен на первом этаже, с окнами на Пятницкую улицу и Серпуховскую площадь. В интерьере паба особо ничего нового нет, я бы сказал максимально простой, в типичн ...
а я машину позавчера на работе оставил(( все, пора завязывать с синькой на все 100. а тебя, коммунар, наличие одного из мерседесов сдерживает от похода в винотеку? ...
Получила эстафетную палочку от helenkasmolenka . Условия участия копирую: В течение недели осаленный обязуется писать (неважно в одном или в разных) постах пять позитивных/добрых/дарящих счастье событиях, которые случились с ним за день. Еще одной обязательностью является осаливание ...
Вид из номера. Рейкьявик Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Так, друзья, тут кажется над рунетом сгущаются тучи — на днях в России был принят закон о блокировке Телеграма (правда, блокировка пока исполлняется достаточно криво и неизвестно, возможно ли вообще полностью заблокировать Телеграм), а сейчас появилась неиллюзорная возможность того, ...
  • skidan1961 : RT @soulstray: Госдепартамент США обеспокоен, что диктатор Асад третью неделю не применяет химоружие в Идлибе, а обе группы "Белых касок",…

  • in4sPortal : Ухапшен Џозеф Асад у УАЕ, Американци траже да се одмах пусти (ВИДЕО) https://t.co/lJtgCx5JRh via @ИН4С

  • eremeev0602 : RT @aanechaev: Асад выразил соболезнования по поводу сбитого Сирией российского самолета (два дня спустя, по-моему, это свинство, но наша в…

  • SlovoLidii : RT @ZavtraRu: Эдуард Лимонов. Эрдоган хочет кусок Сирии. Границы «острова» Идлиб будут постоянно кровавыми границами https://t.co/8DkOrLZ…

  • hassa61 : RT @tcbestepe_ru: Президент Эрдоган встретился с президентом России Путиным https://t.co/627R0tMpkE

  • rsn_vk : Анкара рассчитывает на укрепление стратегического партнерства с Вашингтоном благодаря инвестициям и торговле, и жел… https://t.co/A4ke1IU89h

  • KURMAYCIYAVUZ : RT @Russian_Council: Все ли учтено могучим Эрдоганом? @Kerim_HAS о результатах встречи Путин-Эрдоган в Сочи: Анкара осознанно или неосознан…

  • 6hgyo3ioicDHnx1 : @spacelordrock Эрдоган сбил истребитель Путина. Путин запретил ввоз турецких овощей. Очень адекватный ответ. Высоки… https://t.co/XABI15eg3S

  • ZavtraRu : Эдуард Лимонов. Эрдоган хочет кусок Сирии. Границы «острова» Идлиб будут постоянно кровавыми границами… https://t.co/XEFCeRiF01

  • GaninaSA : RT @netopur: @GaninaSA Асад это не турок,не Эрдоган,он обладает достоинством. Это и секрет всей ситуации.А годанип здесь людей без достоинс…

  • marcizabarabasa : RT @SvobodaRadio: Москва ясно дала понять Дамаску, что не пойдет на конфликт с Анкарой из-за Идлиба . "Эрдоган повел себя жестко: он начал…

  • olsarr : RT @odikov: Евреи говорят Каждый день в Сирии стоит пенсионерам РФ больше 2млн$ Умножьте на 3 года Путину надо объявить победу и сбежать,…

  • IwwdH : RT @nstarikov: Свежий выпуск моего блога. Выборы в Приморье, наш сбитый самолёт, Путин и Эрдоган. https://t.co/wWSYMpwj9r