ЦИК рекомендовал отменить результаты "чудес" в Приморье

топ 100 блогов colonelcassad19.09.2018 ЦИК рекомендовал отменить результаты чудес в Приморье

По итогу работы комиссии ЦИК в Приморье с разбором происходивших здесь "чудес https://colonelcassad.livejournal.com/4461229.html результаты выборов в Приморье отменят.

1. Местная ЦИК еще вчера объявила победителем Тарасенко. Ищенко резонно продолжал митинговать требуя расследовать фальсификации с повторным заводом результатов в ГАС "Выборы".
2. Федеральная ЦИК сегодня рекомендовала отменить итоги выборов, так как даже первичный анализ поступивших жалоб на фальсификации позволяет не дожидаться окончательного расследования всех выявленных нарушений.
3. Материалы по уже выявленным фальсификациям будут направлены в правоохранительные органы. Так как фальсификации были на уровне избирательный комиссий даже интересно - будут ли посадки?
4. Когда могут пройти повторные выборы пока не объявляют. "Победитель" Тарасенко уже объявил, что в повторных выборах принимать участия не будет. Ищенко заявил, что повторные выборы не нужны, так как он победил честно, а победу у него украли.
5. Тарасенков срочно передума и уже готов принять участие в "третьем туре". Ищенко тоже передумал и готов участвовать в "третьем туре". Кремль официально поддержал перевыборы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы запускаем новую рубрику — «ЗОЖ-история», в которой будем рассказывать, откуда «растут ноги» всех современных трендов, изобретений и открытий в области здорового образа жизни. В первом материале разбираемся, как выглядели древние тренажеры 1 из 1 ...
Я болею, на улице плохая погода, вся семья по больницам, мне можно. Буду бурчать. У каждого есть список предметов и явлений, которые он терпеть не может. Вот мой. Я выступаю за уничтожение этих вещей, их окончательное и бесповоротное искоренение: - кухонные фартуки, - чашки и кружки, ...
Очередной обзор банка Nordea. Советую их внимательно читать, если вы интересуетесь движениями на валютных рынках, а также событиями в мировой экономике. Они часто помогут вам принять правильные решения и в вашей повседневной жизни, планировании и приумножении ваших финансов/ Перевод ...
Очень люблю, люблю с детства, великого артиста Юрия Соломина. И сильно покоробило, когда услышал аплодисменты во время выноса его гроба. Дикая, непонятно, откуда взявшаяся привычка рукоплескать смерти. Как-то совсем и не по-русски, и не по-советски. Присутствовал на многих ...
Победа три ...