Неприятное: вот сюда никто не приходит

топ 100 блогов ulitza03.12.2012 Если есть среди моих читательниц мамы малышей, прочитайте пожалуйста, текст ниже и напишите мне в коментах честно, почему бы вы не пришли на занятия. Никто не пришел! Мы в расстройстве. Нужна неприятная обратная связь. Будем терпеть и исправляться. 

Группа «Мама + малыш: растем вместе!»
Для детей 2 – 3 лет
26 ноября, 3, 10, 17, 24 декабря, 14, 21, 28 января
(10 00 –11 00)
Это цикл специальным образом организованных групповых занятий для родителей и детей в возрасте от 2 до 3 лет, которые проходят 1 раза в неделю продолжительностью 1 час каждое. Цикл состоит из 8 детско-родительских занятий и 3 родительских семинаров. Занятия проводят семейные психологи.
Эти занятия помогают родителям научиться, как играть с ребенком, развивать его, создавать позитивный эмоциональный контакт. 
На этих занятиях дети и родители все делают ВМЕСТЕ: играют пальчиками, рисуют, лепят, экспериментируют, танцуют, слушают и разыгрывают сказки.
На родительских семинарах семейные психологи рассказывают об особенностях возраста, как организовать совместную игру и наладить позитивный контакт, как устанавливать ограничения и добиваться их выполнения.
Благодаря этим занятиям у детей интенсивно развивается речь, внимание, память, мышление, мелкая и общая моторика, фантазия и воображение.
По окончании курса Родители:
1. приобретают знания о возрастных и индивидуальных особенностях своего ребёнка, его потребностях и интересах;
2. овладевают приёмам развивающего взаимодействия с ребёнком и узнают о том, какие для этого необходимы игрушки и материалы; 
3. приобретают навыки налаживания позитивного эмоционального контакта с ребенком;
4. умеют справляться с непослушанием, капризами, протестным поведением. 
Наша группа поможет родителям научиться создавать отношения, напитанные теплом, любовью и взаимным интересом.
Мамы с детьми приходят на занятия 1 раз в неделю, в понедельник с 10.00. до 11.00. 
На родительские семинары можно прийти вместе с папами и другими членами семьи. День и время согласовываются.
Кокуркина Наталья Игоревна – психолог, системный семейный консультант. 
Высшее психологическое образование, сертифицированный психодраматерапевт (1998), сертификат по детской психотерапии Австрийского профессионального объединения психотерапевтов (2004), стажировалась по вопросам организации помощи семье и детям в Бельгии (1999, 2000), Румынии (2002), США (2004, 2005). Участник программы «Мастер» Центра стратегической терапии профессора Джорджио Нардонэ (Ареццо, Италия) ( 2011 – 2012).
Более 10 лет опыта практической работы в государственных структурах (школы, гимназии, психолого-медико-социальные центры), работала экспертом Национального фонда защиты детей от жестокого обращения.
Максимова Римма Александровна
Психотерапевтическая специализация: Системный семейный психотерапевт
Образование: 
Высшее экономическое образование РЭА им. Плеханова
Высшее образование по специальности «Психология» МГУ им. М.В.Ломоносова
Сертифицированная программа «Эриксоновский гипноз» ИГиСП (2004)
Телесно-ориентированная терапия (сертификат) Международная программа «Культура тела» (2005)
Профессиональная переподготовка по «Системной семейной психотерапии» ИППиП
Участник программы «Мастер» Центра стратегической терапии профессора Джорджио Нардонэ (Ареццо, Италия) ( 2011 – 2012).
Членство в обществах:
Действительный член Профессиональной психотерапевтической Лиги
Работа: психолог в государственном центре психологической помощи молодежи, Московская служба психологической помощи населению.
Запись по телефонам: 
8 926 779 82 45 Римма
+7 903 774 22 66 Наталья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Едем в субботу днём на дачу. С трассы свернули, путь по лесной дорожке, до дачи чуть больше километра. А с нами родственница. Ну, жена моя и рассказывает ей, что неделю назад встретился нам на трассе лось. Только договорила, хуяк - Качество отвратное, потому что у сотега побилось заднее ...
Джембе - 14 дюймов из Мали отличного качества. Дерево+кожа. Снизу ступы резиновая насадка для безопасности. Играл год. Звук шикарный. Низкие басы, звонкий верх. Цена 8000 рублей. При продаже в течение двух дней возможен торг. Мобильный для ...
Перечитал комментарии ко вчерашней записи . Как у нас народ любит, все-таки, помахать газеткой над угольками. Еще раз. Речь в первую очередь и на первом этапе, если такие санкции вообще будут , о том, что на фоне текущих действий ЦБ (нормативы, пылесос и отмена возврата выручки) в ...
С точки зрения теории коммуникации проблему возможность сноса и перезапуска всего Интернета обсуждали на разных закрытых форумах много лет, а с начала прошлого года и на открытых форумах. Ниже я даю краткий курс истории КПСС до 1905 года проблемы. Ниже в основном упорядоченный пересказ ...
В средствах массовой информации обозначение вируса свиного гриппа произносят кто как захочет: эйч один эн один, аш один эн один... А как правильно? Есть ли нормы на этот счет? Спасибо. ...