Что подарить свекрови на 50 лет?

топ 100 блогов useful_faq14.03.2012 У нас неделя до даты, денег мало от слова совсем, но если будет что-то очень подходящее, постараемся найти (но лучше все же бюджетные варианты)
Свекровь живет одна, серьезных отношений не имеет, увлечений серьезных, увы, тоже. Из занятий - работа (инженер) и подработка (эйвон), летом - огород (без химии чтоб, натуральное). Бесполезных подарков не любит.
Вещей использует мало, одевается скромно, всяческие походы в салоны красоты и развлечения вне дома считает излишествами и не оценит. Из бытовой техники выбирает обычно уж очень простые варианты (к примеру, российскую стиральную машину, похожую на советские такие баки-тарахтелки, "все равно все одинаково стирать будут"), бывают исключения - но обычно, если вещь будет в совместном пользовании с детьми. (детей и внучку любит, тесно общается, но ратует за самостоятельность)
Хозяйством, вроде, не особо увлечена, хотя и тратит на него много времени.
На данный момент в голову пришел только блендер (вроде, заикалась когда-то о том, что неплохо бы, но не так чтоб прям "хочу"). Только, вроде, несерьезно как-то на юбилей такое дарить.
Всякие вещи личного пользования вроде одежды-косметики-украшений и пр не хочется пробовать, потому что уж больно велик риск не сойтись во вкусах.
В какую сторону думать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что #Россия угодила в капкан на радость китайской панде – про то не только карикатуристы знают. Но, как известно, русского медведя мало поймать, его ещё и завалить надо. С этим пока очевидные проблемы, несмотря на привлекательность «ловушки». Но Запад не перестаёт работать в нужном ...
Оригинал взят у natalinya    http://zadolba.li/story/7431 Везу дедушку в поликлинику на метро. У турникетов дед достаёт пенсионный, прикладывает и машет мне: «Проходи, мол, проходи!» Я ему: «Дедуль, ты что, у меня же проездной». А дедушка: «Дурак ты, по моему ...
  Нажми на картинку Электронная выкройка платья «туника-рубашка» 42-62 Футболки: переделать и н ...
И не в какой-там задыхащейся от цитрусовых ароматов Испании, а в российской провинции на 54-й широте. Впрочем, и у нас найдётся несколько цитрусовых деревцев, хоть и суровы наши ...
...