рейтинг блогов

"Неправильно ты дядь Федор, бутерброд ел!"

топ 100 блогов sova150921.08.2011 Вчерашний постик отчего-то вызвал активное неприятие бывших френдов. И вспоминаю-то я неправильно и живу неправильно, да и раньше жила, чо уш там, абсолютно неправильно. Плохо "шевелила колготками". )))



"Вы претендовали на то, чем завладел Абрамович?

Ну кто же вам мешал? Шевелили бы колготками и получили бы тоже самое. Абрамович, насколько я знаю, сиротаезродный и сокровищами КПСС его никто не одаривал.
Никакой тотальной справедливости в мире нет и быть не может.
А то, что происходит в стране сейчас - абсолютно одинаковая вина Бориса Николаевича Ельцина, Васи Петрова, Кати Зотовой и всех граждан, населяющих эту страну. Не нравится? Ну так опять же - делайте что-нибудь!!!!!"

Дальше меня обвинили в бездействии, а главное - на митинги я не хожу, вот ведь незадача! Т.е. сижу тут в Европах, жизнью наслаждаюсь, которую мне и обеспечила перестройка и ее последствия, и не ценю, что сидела бы в своем Мухосранске и поныне, кабы не смельчаки-реформаторы! А ведь сама - тетеха беспросветная, ничего кроме как ныть, для страны палец о палец не ударила! ))) (Правда, вот тут уж я повеселилась от души. Девушке надо было бы еще у Ходорковского спросить, отчего это он на митиги не ходит? Его, что, все и в стране и в собственной жизни устраивает?))

В общем - в итоге расфрендили меня, по причине "Вы мне не нравитесь!"

Ну, чего ж делать? Я не доллар, чтоб всем нравиться. Слава Богу, мужу нравлюсь, и то хорошо. У нас, кстати, ныне 12 лет официальной жизни. Наш мир пока не рухнул. Кофе, как всегда, подан в койку, цветы на столе. Остальное - "с помощью зонта". Френдов у меня, к счастью, осталось еще очень много и я им всем благодарна за то, что им нравлюсь. ))

Картинка из тех лет, когда мы с моим Солнцем друг другу понравились. ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Современные блогеры стараются делать свои материалы на основе Википедии. Но без работы с источниками цельного представления о предмете не получишь. И это даже если мы берем тот случай, когда изучаемый предмет не подвергается сознательной цензуре со стороны. Итак, ранняя история мафии в ...
Наркоманка politichanka срывает покровы В Крыму растет недовольство 1. Сегодня на работе услышала такую фразу: «Это пусть севастопольцы со своим ура-патриотизмом терпят отсутствие света, воды и тепла, а мне эта Россия нафиг не сдалась, если и нам отключат свет и воду. Хочу жит ...
Видно, что он не очень доволен текущей концентрацией еду в своих ...
Можно только самому себе ответить: МНЕ семья нужна потому и посему — и ответить максимально честно. Мотиваций здесь всегда несколько. С одной стороны, есть мотивации не почетные, но неизбежные. Например, надоело выслушивать от окружающих ...
Сегодня выбираем "Снегурочку" - об условиях я писал на прошлой неделе. В ...