Неотъемлемое право

топ 100 блогов vare4ka7019.12.2018 Мне кажется, народ уже совсем рехнулся на почве отвоевывания себе все новых и новых прав.

Вчера читаю и глазам своим не верю  - ассоциация людей с ограниченными возможностями требует легализовать проституцию.

В принципе, про это здесь поговаривают достаточно часто, с разными доводами "за" - но доводами в основном организационного характера: и лишние деньжата в бюджет, и полиции меньше работы, и здоровье работниц отрасли под контролем.

Заинтересовалась, а эти-то, из ассоциации, с какого там боку - неужто у них других вопросов, понасущней, не осталось (тут одни раздолбанные узкие тротуары чего стоят, например).


Оказалось, что нет, требуют, потому что заинтересованы напрямую -  легалайз даст им возможность реализовать свое неотъемлемое право на половую жизнь.

Я, если честно, о существовании такого права и не подозревала. Я думала, что это дело такое, житейское, глубоко личное - у кого-то есть, у кого-то нет, как всегда в этой жизни было по разным причинам.

Это все-таки  не такая уж насущная необходимость, чтоб требовать ее себе по закону.
Так ведь можно до чего угодно договориться.

А оказывается, насущная, и особенно для тех, кто лишен ее на постоянной основе.
Поэтому они хотят,  чтобы государство обеспечивало им реализацию данного права путем предоставления спектра услуг от лица работника сексуального фронта.

А пока этот фронт не легализован, то требовать упомянутый спектр, выходит, незаконно.

Подобные проблемы особо остро возникают у тех, кто обделен прежде всего умственно: с ними даже за отдельную плату женщины как-то не особо стремятся на контакт.  Вопросы обуздания их либидо пока решаются в частном порядке, кто как умеет, а хотелось бы конкретной помощи от госструктур.

Поэтому нужны рычаги, могущие регулировать процессом.

Например, создание фигуры сексуального помощника, который сопровождал бы одинокие попытки усмирения плоти, с графиком визитов, установленной продолжительностью сеанса, перечнем требований, гарантий и обязательной сатисфакции.

Не знаю, как кому,  но мне данное требование кажется диким.

Настолько диким, что я даже не вижу смысла расписывать тут особо, почему оно мне таким кажется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю кто как, а я уже несколько раз троллил в игровом и общем чате следующим образом: (тролль) - дайти голды ктонибудь!!!1 (Я) - ок сколько надо? - %жадности сумма% - сейчас перешлю только мне надо логин и пароль иначе не переслать - ага а ты мой акк ...
Если Вы видите это сообщениеВы пригашены на фотовыставку:Сроки уточняем по тел: ...
Фильм «Мёртвые не умирают» 2019 года (режиссёр Джим Джармуш) — это попытка достучаться до зомби-зрителей, заранее обречённая на коммерческий провал, ну а кто ждал другого от Джармуша? Кино — завораживающее, просто не надо настраиваться на комедию про зомби с массой звездных актёров. ...
Мне пеняли, что я всё время выкладываю видео с невыполнимыми для новичков в фитнесе упражнениями. Исправляюсь. Мне, к сожалению, такое решительно нельзя. Хотя очень хочется попробовать, должно быть эффективно при правильной технике ...
30 октября 1869 года в Театре Гимнаса в Париже состоялась премьера пьесы А. Мельяка и Л. Галеви, которая - на фоне принятого мнения, что главная героиня должна являть пример благонравия, - тогдашних зрителей просто шокировала. Главная героиня Жильберта, очень милая и симпатичная замужняя ...