рейтинг блогов

Мальчик в розовом

топ 100 блогов vare4ka7015.12.2018 Общеизвестно, что сейчас в прогрессивном мире вовсю насаждается теория "gender" -  в переводе, если можно так сказать, обесполивание подрастающих поколений.

Сторонники данной теории считают, что пол - явление скорее социальное, нежели биологическое.
Мальчик в розовом genders
Поэтому если мальчикам с детства не подбрасывать машинки и игрушечные ружья, а девочкам не показывать кукол и наряды, в будущем, наконец, можно будет избежать ненавистной дифференциии полов и связанных с ней условностей.

Мужчина в юбке и с накрашенными губами перестанет быть посмешищем, а женский рэп станет таким же популярным, что и мужской.


В Италии пока еще побеждает здравый смысл: все попытки благожелательных сторонников  fluid gender ввести экспериментальные программы в детсадах и школах были гневно отринуты бдительными родителями.

Но пуганая ворона куста боится - поэтому иногда по причине такой бдительности возникают абсурдные ситуации.

Как, например, случилось на днях в одном из детсадов. Воспитальница переодела описавшегося малыша в сухую одежду, но на беду, из сухого в запасах остались только девчачьи трусики и розовенькие же штанишки.

В таком виде мальчик и был отправлен домой по окончании детсадовской смены, а на следующий день разгневанная мама предстала перед руководством сада с официальным письмом.

В письме говорилось, что, поскольку цвет одежды вступил в явный конфликт с половой принадлежностью ребенка, родительница бы предпочла, чтоб ребенок остался мокрым, но одетым в мальчиковое, а не наоборот.

А я бы, например, предпочла сухие штанишки.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жадность жильцов + жадность застройщиков + жадность властей города = регулярно горят старые дома Свежее: 1. Жадность властей города По идее, город должен бесплатно отдавать территорию застройщику, а не рубить конские ценники вынуждая того поднимать конечную цену. В интересах города, ...
На дворе второй день лета! ...
Потом глагола Фоме: принеси руку твою и вложи в ребря моя, и не буди неверен, но верен. ...
Фото (с) Forțele Navale Române Знаменитые румынские речные мониторы на совместных украинско-румынских военных учениях Riverine-2020  в Одесской области. Как сообщается целью учений является тренировка корабельных тактических групп и пограничников Украины и Румынии для ...
Был вчера на фермерском рынке в Озерках. Там моим ребятам, которые мне продают фрукты-овощи, привозит бруснику вот такой фургон. overmerc , ты еще ищешь напарника для поездок в Европу? Подойдет тебе такой? ...