Ненавижу Россию

топ 100 блогов deagosto23.10.2014 Бешеные твари, опьяненные кровью. Вам было мало рассказов очевидцев, чтобы поверить в их зверство!? В таком случаи, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ РЕАЛЬНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.

Что заставляет людей приветствовать друг друга репликой «Слава Украине»? Любовь к родине? Нет, друзья мои. Это ненависть.
Вся украинская идентичность построена на ненависти к русским, или как еще нас безобразно обзывают «москали». Естественно, это же так просто, обвинить во всем некие третьи лица и сказать: «А вот если бы не они, мы бы так хорошо жили!». Справедливости ради стоит сказать, русские и сами не прочь погрешить это слабостью. Да, именно слабостью, которая заключается в поиске виноватых и отказе от ответственности за происходящее. Но к чему это может привести? Многие ли об этом задумываются? Представляю вашему вниманию, до чего может довести выстроенное на ненависти самосознание.



Мир ввергается в хаос. Не поймите меня неправильно, убивали всегда. Мирным тоже всегда доставалось. На Ближнем Востоке убивают до сих пор, но там и люди другие – фанатики. А оказалось, что фанатиков полно и у нас, в «цивилизованном» мире. Наша старушка Европа несколько десятилетий назад пережила страшнейше потрясение – войну, масштабов которой мир еще не видывал. И вроде бы после такой глобальной катастрофы ко всем должно было прийти осознание ценности человеческой жизни, но нет. Народ, пострадавший наряду с русскими и белорусами в этой мясорубке больше всего, не уяснил уроков. Подобно боевикам ИГИЛ, кричащим «Аллах Акбар», украинские бешеные псы кричат «Слава Украине» и стреляют, стреляют, стреляют. Вся злость нации выплескивается на обычных людях.

За что? В чем их вина? Как можно убивать беззащитных, даже если они не хотят жить с тобой в одном доме, и ты считаешь их сепаратистами?
Вернемся к национальной идеи Украины. Сегодня она свелась к одной простой мысли: «Ненавижу Россию». И уже даже бессмысленно рассуждать о том, кто впарил им это в голову: Госдеп или Рада, это бессмысленно. Просто посмотрите, куда вы идете, украинцы! Какой путь вы выбрали? Ненависти и убийства. Неужели вы верите, что некий Вася Пупкин из Сызрани желает зла пану в Киеве?

Заклинаю вас, хватит! Хватит ненависти, хватит убийств. Это же ваши бывшие соседи, дальние родственники и друзья. Сея ветер, пожнешь бурю. Почему на ютубе этот ролик смотрят сотни тысяч людей, а официальные лица Украины молчат? На вашей земле происходят погребения заживо, унижение человека и личности, а вы тупите глаза в пол и предпочитаете говорить о выборах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще немного... И мы станем свидетелями пробуждения... Бархатные, нежные , ароматные... Хотя, в некоторых районах природа уже проснулась и проявляется активным цветением. ...
Первая роль в кино Первая роль в театре ...
На мой взгляд, в Париже и других городах с богатейшей историей нужно жить в старинных зданиях, тем более, что их там хватает. Смотрите, какой милый особнячок 17 века выставили на продажу в Париже: из его окна виден Нотр-Дам. Гостиная Вид из окна
Работы Ренаты Бжозовской ...
И никакого вот этого вот вашего ...