
Немцы вложат в производство аддитивной проволоки в Удмуртии 1,2 млрд рублей


В рамках онлайн-форума «Сделано в Удмуртии» 9 декабря 2021 года Корпорация развития Удмуртии и подписала соответствующее соглашение с ООО «Хермит Аэроспейс» В рамках его Корпорация поможет инвестору получить статус резидента территории опережающей социально-экономическое развитие «Глазов».

Для справки. Компания Hermith GmbH - это немецкий производитель и поставщик изделий из титановых сплавов со штаб-квартирой в г. Мюнхен, Бавария. С 2011 г. Hermith GmbH занимается исследованием новых титановых сплавов, оптимизацией их обработки и поставляет титановую продукцию на рынки Европы, США и Канады для нужд аэрокосмической промышленности, а также для автомобилестроения и медицины. Напомню, сотрудничество между АО «ТВЭЛ» и Hermith GmbH началось в 2016 году. Тогда стороны договорились развивать титановое производство на территории России и выводить продукцию совместного производства на международный рынок.

P. S. Уважаемые собственники и акционеры, представители пресс-служб компаний, отделы маркетинга и другие заинтересованные лица, если на Вашем предприятии есть, что показать - "Как это делается и почему именно так!", смело приглашайте в гости. Для этого пишите мне сюда: akciirosta@yandex.ru Берите пример с лидеров! На данный момент я уже лично посетил более 500 предприятий, а вот и ссылки на все мои промрепортажи:
Почему наша промышленность самая лучшая в мире: http://zavodfoto.livejournal.com/4701859.html
Я всегда рад новым друзьям, добавляйтесь и читайте меня в:
Яндекс.Дзен / LiveJournal / Facebook / ВК / Одноклассники / Instagram
|
</> |
