рейтинг блогов

Немцы стесняются рассказать о том, что же на самом деле было обнаружено в

топ 100 блогов chervonec_00127.11.2020 Теги: Навальный Правительство Германии вновь заявило о том, что не может раскрыть точный состав яда, которым был отравлен Алексей Навальный, из-за «высокого риска его распространения». Заявление, безусловно, замечательное. И позволяющее сделать некоторые выводы

Немцы стесняются рассказать о том, что же на самом деле было обнаружено в


Да, понимаю. Все узнают, что этот яд дихлофос и его можно купить в любом хозяйственном магазине.

Напомню, всё что нам сообщили, после всех анализов у Навального, нашли "структуру схожую с "Новичком". Позже стало известно, что анализы выявили один из элементов, который используется, в том числе и в "Новичке" - ингибиторы холинэстеразы.

Ингибиторы холинэстеразы используется так же в бытовой химии. Он содержится в таких известных веществах как дихлофос, относительно безопасное для человека и применяемое для уничтожения насекомых в быту, и хлорофос, малотоксичный для теплокровных препарат, который используется для обработки шкуры крупного рогатого скота, чтобы животных не беспокоили оводы, мухи и другие насекомые.

Он так же использцется как медицинский препарат, которые широко используются в неврологии и психиатрии. Данный фермент имеется как у здоровых людей, так и у страдающих различными заболеваниями. К примеру лекарственный препарат фосфакол, применяется в глазной практике. В некоторых случаях вещество используется как противоядие (при холинолитических отравлениях).


По данным ОЗХО ингибитор холинэстеразы «не включен в «Приложение по химическим веществам к Конвенции», что означает, что он не является запрещенным. Для понимания вещей, к вопросу о том, что можно найти при большом желании, приведу вам такие примеры: в миндале всегда содержится цианид, а мышьяк - практически во всей растительной, животной пище и даже в воде, в любой морской воде или навозе вы найдёте хлор.


ФОС (фосфоро-оганических соединений) - это куча бытовых химикатов, помазать которыми Навального можно в "нужном месте", на пример, трусы, кожу Алексею, на бутылочке или смочив губы пациенту в "нужное время", на пример, при перелёте Алексея из России в Германию.

Однако самое интересное во всей этой истории с анализами в другом. Дело в том, что"Новичок" - это бинарное соединение образованное двумя разными химическими компонентами. Так вот, ОЗХО не нашла другой элемент, фосфатный комплекс, хотя он более стабилен и легче обнаруживается.

П.С.
А то, что немцы занимаются профанацией, ясно хотя бы потому, что раскрыть точный состав яда следует как бы российской стороне, которая по их же словам этот яд уже использовала. Нелагишна!

Немцы немного преувеличили размеры мухи (дихлофос), доведя их до размеров слона (сверхсекретного и сверхубийственного по воздействию на человека-исключение Навальный)"Новичка". Но зато честно могут заявлять, что "нашли структуру схожую с "Новичком"

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный попросил ЕС ввести санкции против богатейших россиян  РБК
  2. Навальный в Европарламенте: наложите санкции на окружение Путина  Радио Свобода
  3. Навальный в Европарламенте предложил применять денежные санкции в отношении российских олигархов  Эхо Москвы
  4. Навальный призвал ЕС ввести санкции против российских бизнесменов  Ведомости
  5. «Реальные санкции против реальных денег»: Навальный призвал ЕС ввести ограничения против богатейших россиян  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В бундестаге рассказали о позиции Берлина по инциденту с Навальным  РИА НОВОСТИ
  2. Бундестаг: "Новичок" был не только на бутылке, из которой пил Навальный  Радио Свобода
  3. Дело Навального: в Берлине сообщили о следах "Новичка" на других предметах  DW НА РУССКОМ
  4. В ФРГ заявили о нескольких предметах с «Новичком» в деле Навального  РБК
  5. В Германии заявили, что запросы из России по инциденту с Навальным все еще обрабатываются  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Суд подтвердил обязанность Навального возместить расходы мясокомбинату  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
1 Литературные герои и тем более их воплощение на экранах часто настолько далеки от реальности, что порою даже смешно. Не может разведчик обладать внешностью Вячеслава Тихонова, который играл Штрилица. Так же как и супер агент не может быть таким лихим авантюристом, которым когда-то ...
В ВС РФ поступают новые радиолокационные станции «Гармонь». Это новейшие РЛС, созданные российским ВПК в рамках реформы армии РФ 2012-2020. В который раз Минобороны демонстрирует всем, как должно работать министерство, показывая все новые и новые результаты. Данные РЛС способны засечь пр ...
Несколько лет назад я нашла своего котика в мусорном баке. Он был очень маленьким, с ободранной местами шерстью - обычно для питомца улицы. Но вот что меня поразило - котёнок не пытался мяукать и что-то просить у людей, несмотря на свой крошечный возраст. Он медленно двигался в сторон ...
Значение Владимира Путина как главы российского государства нельзя недооценивать. Оно велико. Однако глава государства – это всего лишь плодовое тело условной российской грибницы. Спрашивается, может ли грибница Бледной Поганки породить плодовое тело Белого Гриба? Такое, очевидно, совер ...
Оригинал взят у 1greywind в На это можно смотреть бесконечно ...
  • dimmen19 : RT @aperegarom: Тут Соловьёв возмущен,что Навальный выступает в Европарламенте!И у него вопрос,он вообще кто?Что ему даёт основание выступа…

  • pupkin_berg : RT @SvobodaRadio: Алексей Навальный, Владимир Милов, Илья Яшин и Владимир Кара-Мурза выступили на заседании комитета по международным делам…

  • Ts77cFYr6DzLCIq : Навальный пояснил ЕС, какие именно нужны санкции против Росиси. Нужно давить бульдозерами их еду: https://t.co/h7cGYimHne

  • Rongbay7 : @dw_russian Можно предложить? Пусть Навальный все таки станет легитимным пидорасом, а не латентным!

  • Reveroff : RT @h3OpCcZaCbnAzlT: Навальный: Когда я повернулся к стюарду и понял что умираю, то просто лёг на пол и сказал - Боже храни Америку.

  • Calderonosix : @GazetaRu Пора уже такой закон вводить, где такие как Навальный будут осуждены. За такие разговоры, против своей ст… https://t.co/4IHSW2pKN7

  • Ucraror : RT @cnkrusv: Навальный не «выпускник Йеля». Он закончил там краткосрочные (полупропагандистские) курсы для потенциальных вождей туземных эл…

  • yIS85guIWFZgtBO : RT @alshmit7626: Если бы у Байдена на инаугурации было свадебное платье, то сзади его шлейф несли бы Навальный и Тихановская..

  • NoVote15 : @riv4212528 @GekaSviridov Так Навальный же говорил, что все это нужно заканчивать, я же тебе писал уже раз 5, ты чт… https://t.co/jWnWYPdoPu

  • osen_tyu2013 : RT @Slava_3A: А.Навальный выступил по видеосвязи в Европарламенте, где он рассказал про свои трусы и бутылку, извинился за то, что не умер,…

  • Tkgr4jlARSKnLu7 : RT @dw_russian: Навальный выступил в Европарламенте и посоветовал ЕС, как поступать с Россией: потребовать допустить всех желающих к участи…

  • FAETTTON : RT @dmitry_gordon: Санкции Евросоюза должны быть нацелены на деньги олигархов из окружения президента РФ Владимира Путина, заявил российски…

  • AleksandrKlyuch : RT @MarkUrbanist: Ого, Навальный выступил в Гааге с обвинениями против Путина. Час настал https://t.co/eLBGw5oDqp