Дичь по БелТВ

топ 100 блогов chervonec_00125.11.2020 Посмотрел репортаж о погибшем Романе Бондаренко по белорусскому телевидению и тихо выпал в осадок.

Дичь по БелТВ

Белорусские следователи упорно утверждают, что Роман был пьян.

Напомню, ранее мать Романа предоставила справку, в которой четко было написано, что в крови ее сына было 0 (ноль) промиле алкоголя.

На это зам.генерального прокурора ничтоде сумняшеся заявляет, что в о состоянии справке Бондаренко предоставленной его матерью стоит ноль промиле в крови, но нет результатов анализа мочи. И что якобы позже в моче алкоголь был обнаружен.

Комментируя это, белорусское телевидение тут же жирнюще намекнуло, что справка предоставленная матерью же фальшивая, ибо "ни один врач не напишет ноль промиле".

Ну так чего стесняйтесь, белорусское телевидение? Скажите прямо, что мать лжет, справка и печати в ней фальшивые. Слабо??? Вам не слабо только вытирать дичь о якобы "неправильной" справке.

Дичь по БелТВ

Ладно. Оставим за скобками, что вся больница куда попал Роман гудит, что у пострадавшего было ноль промиле. Оставим за скобками, то как сейчас "появятся", данные анализа об алкоголе в моче. Тем более, что следователи все изъяли, а врачей заставили молчать. Всем все понятно. Сейчас будут прикрывать большую ложь. Давайте лучше к сути.

Напоминаю, Лукашенко заявил, конкретно, что Бондаренко не "нетрезвым был" или "в моче был обнаружен алкоголь". А предельно конкретно сказал, что "был пьян". Только вот если в моче меньше промилле, это значит, что последние сутки не пил.

В моче может быть мизер алкоголя, оставшийся от употребления какого напитка 3-4-5 дней назад.

Так же, факт именно опьянения показывает лишь алкоголь в крови, которого НЕТ, тогда как в моче - опьянение в прошлом (когда нужно выяснить, не был ли пьян 3-4-5 дней назад и т.п.).

ЕСЛИ в моче и был обнаружен алкоголь, то потерпевший употреблял его не перед смертью, как утверждают эти следователи, а за долго до своей гибели, и пьяным он не мог быть, т.к. в крови алкоголь не обнаружен.

Вывод - даже если какое то количество алкоголя было в моче Роман не был пьян.

П.С.
Почему не заведено уголовное дело по факту смерти человека?

Куда уехал Дмитрий Шакута?
Кто участвовал в потасовке?
Кто волок его в бус?
Кто принимал в бусе?
Куда поехал бус?
Кто доставил парня в БСМП?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В самом начале нулевых, делали мы серию репортажей про чеченскую войну. Заехали в ростовский военный госпиталь, пообщались с врачами, родителями, а самое главное с покалеченными на войне мальчишками. Хоть они и не любят когда их жалеют, но мне ...
Самой резонансной новостью стало, конечно же, воспетое украинскими СМИ решение Верховного суда Украины, которое якобы узаконивает евробляхи. Заголовки один другого чудеснее: "Верховный суд не увидел нарушений в эксплуатации авто на еврономерах", "Верховный суд признал законными ...
Вернулся домой из ковидной больницы. Отделался легким испугом, но все равно, - 13 дней в закрытой палате. И телефон не стал с собой брать, мало ли. Сегодня сил нет, завтра напишу ...
"«Двухпенсовый подвес», 1930–е годы, Лондон "«Двухпенсовый подвес» — ночевка классом чуть повыше уличной, клиентов сажают на длинную лавку, натянув перед ними канат, который удерживает спящих, как поперечная жердь клонящейся трухлявой изгороди. В пять утра человек, насмешливо называемый ...
Настя Степина Nasteppa и её горячий контент привлек многочисленных эстетов. У девшки отличный стиль и красотка уверенно идёт к успеху. Отменные ягодицы показаны здесь на фото. Все 47 фото сборника доступны тут ...