Нельзя вылезти из-под катка, подлезая под него

Большинство народа России безусловно поддерживает В.В.Путина в его намерении сформировать независимую политику. Еще с советских времен у нас сохранилась гордость за свою страну, вера в её могущество и желание её процветания. Референдум 1991 года показал, что дальнейший путь страны люди видят в единении республик и с сохранении в стране социализма.
Но вот пришел Ельцин со своей шайкой, облепился западными наставниками, и всё уничтожил, совершив тем преступление против народа. Уничтожил социализм и стал навязывать капитализм, подкладывая страну под каток мировой капиталистической системы, в которой мировой капитал определил ей место. Лицо России превратилось в жалкую нищенскую зависимую от подачек мордашку.
Путин намерен вернуть России гордое лицо? Но как он это сможет сделать, не вытащив страну из-под этого катка? Почему бы ему не признать деяние Ельцина преступными и не возвратить народу его законное право на получение такой страны, за которую он тогда проголосовал? Почему продолжает незаконную проамериканскую политику Ельцина - Гайдара - Чубайса?
Если власть затащила в страну в сеть мирового капитала, так надо занять отведенное место у параши и не вякать. А если гонор начать проявлять, так надо выходить из этой тюрьмы, а не спихивать в ней пахана, чтоб его место занять, силенок не хватит против всей банды идти. Надо возвращать стране социализм и только тогда появится возможность восстановить былое могущество и занять законное место в мировой системе держав.