Нельзя повторять советские ошибки-2

топ 100 блогов sandra_nika14.07.2022 Продолжение  банкета.

На  днях  я  в  посте "Сохранить украинскую культуру" можно только её насильным навязыванием поведала  о  том,  как  расчехлился      и  показал  своё   гнилое  барЦконародное  нутро     широко  известный  в  узких  кругах  кАнал  "Орда".   А  сегодня   я  радостливо  узрела,  что     банкет   продолжается  и         сАвеЦкую  Орду  начали  пинать -  может  быть,  даже   ногами  -  многие,   в  том  числе   ребе  Мараховский,  старец  Холмогорий  и   другие.

Впрочем,     Холмогорий  не  столько   Орду  гоняет,  сколько  печалуется.  Цитирую:

"Когда я читаю такую ахинею (Примечание:  имеется     в  виду  браЦконародные  ордынские  сказки) , я понимаю, что чиновники РФ, заказывающие эти бульбуляции, собираются строить на освобожденных территориях Настоящую Украину со "спасенной украинской культурой".

Тем самым русское национальное самосознание на этих территориях будет полностью и бесповоротно добито, их украинизация будет довершена, после чего они радостно и добровольно сольются с маткой Рагулистаном.

У Украины попросту недостаточно сил довершить эту украинизацию, а вот РФ с ее мощной административно-приводной системой такое под силу - через год-другой все хлопцы будут ходить в шароварах и размовлять. А там и Бандера приде - порядок наведе.

Читая такое просто опускаются руки - все, что наши солдаты большой кровью отвоюют на фронте идиоты, в рамках "спасения украинской культуры" сдадут в тылу". - https://t.me/holmogortalks/22625

В  этой  связи  я    хочу  заметить  вот  что:  прискорбно,  но      опасность  того,    что  Россия   с  её  мощной  системой   займётся "спасением  украинской  культуры",       действительно  существует.    Ибо  в  своё  время   украинство    и  украину  создала  именно  советская   система.  И  тут  нельзя  не  процитировать  старый пост        ушедшего из  ЖЖ  Аргвендия Большевики! Спасибо вам за Украину!

Вот  он:
В интернетах стало модно рассуждать про "украинский проект", который создали клятые ляхи, австро-венгры, немцы... кто там еще участвовал из злокозненного Запада?

Граждане, забудьте этот детский сад. Единственные, кого мы должны благодарить за недоразумение под названием "украина" и за фактический раскол русской нации - это сраные большевики. Только их и никого другого.

Кого волнуют жалкие потуги Польши или Австро-Венгрии? Ну пытались они что-то там придумать, изобретали какой-то нелепый украинский национализм и так далее. Ну и? Много у них получилось? Да ни хрена у них не получилось.

И только когда пришли сраные большевички-русофобы, ненавидящие больше всего на свете "великорусский шовинизм", только тогда и родился этот ублюдочный проект "украина".

Это сраные большевики подарили украине русские земли, от Донбасса до Крыма.

Это сраные большевики создали "украинскую нацию".

Это сраные большевики создали "украинскую культуру".

Это сраные большевики 70 лет холили и лелеяли свое ублюдочное детище, отколов от русского племени огромную его часть вместе с исконно русскими территориями.

И то, что мы видим сегодня - лишь следствие ублюдочной большевистской национальной политики.


А ирония истории в том, что тупорылое украинское стадо именно большевиков - своих родителей и благодетелей - считает главными врагами и яростно крушит памятники советской эпохи". Конец  цитаты.

ЗЫ.  Кстати,  отмечу,     что  я  ещё  в  марте  писала:
Нельзя повторять советские ошибки!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто ждал марвеловской битвы с лохматыми и зубастыми пришельцами, тот был жестоко разочарован, но фильм «Битва за Землю» 2019 года (режиссёр Руперт Уайатт) совсем про другое! Это феерическая социальная и политическая сатира в фантастическом антураже. Собственно, сама битва занимает ...
На Винзаводе подходит к концу выставка лучших фотографий России за 2010 год. Как всегда - это шикарно и это событие в московской жизни. Я как всегда выложу свои понравившиеся фотографии. Я выбирал их не по удачно поставленной композиции или по ...
Власти Петербурга распространили официальное сообщение, касающееся доски Маннергейму. В нём сказано: "Согласно имеющейся у нас информации, не подтверждённой документально, инициатором установки знака по адресу: улица Захарьевская, дом 22, является общероссийская ...
Сегодня моему журналу исполняется ровно 100 дней. Некоторое время назад ходил в жж такой флешмоб, “писать каждый день 100 дней подряд”. Мне казалось, что это огромная и совершенно невозможная цифра, но в новом журнале так вышло как бы само собой — лето, фотографий много:) Заодно получился ...
Мы ко Дню Бастилии видим, что в отличие от армейского подавления погромщиков "черных пантер" в США, НАТО не может подавить цветные бунты во Франции, хотя их масштаб уже угрожает инфрастуртуре государственности...Зато вышла мудрая статья о том, что есть НАТО по сути, с чем я согласен...Так ...