Нельзя игнорировать!

топ 100 блогов teh_nomad04.10.2010 Нельзя игнорировать!

Друзья, в жизни иногда случаются такие события, которые попросту нельзя игнорировать. И такого рода событие называется «шанс» . Он предоставляется не так уж часто, а скорее всего, что даже раз в жизни. Поэтому задача каждого молодого амбициозного человека, верящего в свои силы — приложить максимум усилий для того, чтобы этот шанс не упустить. Это касается и работы, и карьеры, и бизнеса, и личной жизни, и творческой реализации. В каждой из этих сфер бывает свой шанс. Шанс дотянуться рукой до звезды, шанс прикоснуться к мечте. Его нельзя игнорировать и нельзя упускать.

Например, у меня был шанс встретиться с миллиардером Сергеем Полонским. Если бы я медлил с ответом или пожалел 6 000 рублей на поезд до Москвы, моей мечте никогда не суждено было бы осуществиться. Но я поймал свою удачу и тотчас сделал всё так, как полагается. Поэтому я не упустил свой шанс. А теперь поговорим про ваш.

В октябре текущего года ирландский виски№1 в мире и крупнейший журнал о кино Empire UK уже во второй раз приглашают всех амбициозных молодых режиссеров и режиссеров-любителей принять участие в ежегодном интернет-конкурсе «Снять за 60 секунд» (Done in 60 sec), который является одним из этапов получения международной премии Jameson Empire Awards.

Ваша задача предельно проста. Вам нужно переснять любой известный вам фильм, уложиться при этом в 60 секунд и отправить результат своей работы сюда. Я, кстати, тоже хочу попытать свои силы, поэтому если среди питерских блогеров есть такие, кто хотел бы представить свой режисёрский дебют в команде вместе с Максимом Лобановым, пишите и мне, с удовольствием составлю компанию.

Авторы пяти лучших работ в марте 2011 поедут в Лондон, чтобы принять участие в международном конкурсе Done in 60 seconds. Это уже колоссальная победа, согласитесь. Хотя тот из пяти, кто станет финалистом, поедет ещё дальше — на церемонию Jameson Empire Awards и, возможно, даже поднимется за наградой на одну сцену с Джудом Лоу и Гаем Ричи.

В общем, я надеюсь, я вас мотивировал. А теперь давайте обсудим. Что будем снимать, где, как, когда? Какие у вас идеи? Давайте прямо сейчас обо всём этом и поговорим. Времени в нашем распоряжении не так и много. Ведь не забывайте, что такой шанс предоставляется всего раз в жизни.

Нельзя игнорировать!

Максим Лобанов, специально для блога Техномад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В конце прошлой недели в Новокосино прошли общественные слушания по новому ТПУ. Поскольку мне не безразлична тема транспорта, я не мог пропустить это событие. Для начала несколько слов о ТПУ. Что такое ТПУ? И зачем это нужно? В Москве запускают масштабную программу строительства ТП ...
...
Над Канадой небо сине Меж берез дожди косые Не похоже на Россию И похоже на Россию . Разумеется, мне все-равно на что тратятся деньги канадских налогоплательщиков. Хоть бы эти полицейские этот кофе не только приносили, но и заказывали для нацистов на краудфандинговых платформах, ...
В августе 1985 года в ленинградских лесах несколько сотен молодых ребят, в отличии от своих сверстников  занимались удивительными делами. Их поднимали по команде рано утром и полусонных выгоняли на пробежку. Бегать приходилось долго, ...
Охохо, я все-таки немного удручен комментариями и откликами на предыдущий пост . Френды занялись обсуждением, что лучше - армянская мафия или азербайджанская, высказали логичные заявления, что "фиолетовы и те, и другие", сурово призвали не допустить "армянских дел на шее РФ" и подсчитали ...